Отзывы на книгу «Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье»

Это рекламная статья для клиники Нео Вита. Я хочу разобраться в себе, перезагрузиться, а автор учит меня как стать психотерапевтом и правильно собирать с людей деньги. Рассказывает о пользе медитаций, а где эти медитации? Короче .... полная ерунда.

Неплохая книга. Мне понравилось в ней то, что информации довольно много, она достаточно доступна и может помочь человеку лучше понять себя(может даже при желании заменить сеанс у психотерапевта).

Абсолютно ненаучная книга – здесь больше эзотерики, нежели психиатрии как таковой.

Только треть книги относится непосредственно к психосоматике, остальное – вода, притянутые за уши факты и реклама клиники автора.

Давно интересуюсь темой психосоматики. Много читала и смотрела на эту тему. Книга понравилась практической направленностью и стилем изложения. Во время прочтения появилось много новых мыслей на тему связи эмоций и заболеваний, а также собственного состояния здоровья.

Психосоматика тут описана слишком обобщенно, ожидала более подробного разбора. скорее, реклама себя как доктора и своей клиники.

Почти половина книги - яркое описание успешной работы доктора и его клиники. Реклама. Часть книги действительно описывает заявленную тему, но как-то обобщенно. Больше эзотерической направленности, что неплохо, конечно, но ожидала немного другой формат.

Классный путеводитель по продажам! Самый короткий путь к кошельку недалекого пациента – загнать его в дебри эзотерики! Если не вылечится, можно сказать, что недостаточно уверовал! Руководитель медклиники и экстрасенс одновременно это уже слишком

Превосходная книга!!! Артём вы уникальный человек! Очень важные моменты открыты в книге! Ещё читая Книги! Всегда чувствую состояние автора, очень вам благодарна за ваше состояние которым вы делитесь!!! Безусловной Любви Вам и Вашей семье!!!

На мой взгляд, книга довольно поверхностная. Для себя нашла не так уж и много нового. Думаю, будет полезна тем, кто совсем мало знает по этой теме.

Узнала много нового. Книга интересная, написана простым языком. Для лучшего понимания своего организма и связи психики м физическим телом.

15 сентября 2020
978-5-04-130200-9