18+
текст

Объем 145 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
«Код Хеймейкера»

«Код Хеймейкера»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Россию из США попадает недоработанная вакцина, влияющая на генетику человека. Действие происходит в частной психиатрической больнице Москвы. Хаос не так далеко, как кажется. Чья-то ошибка может обойтись боком и лишить любого жизни. Массовое заражение. Кто стоит за всем этим? Обман, предательство, боевые действия и поломанная детская психика, все это сыграло свою роль. Герои всеми силами пытаются выжить и спасти уцелевших. Внезапная любовь, настоящая дружба и забота о людях, добавляет драму. Смогут ли они выбраться живыми, когда кругом бродит смерть? Все это мы узнаем в "Код Хеймейкера"!Содержит нецензурную брань.

Очередная мыльная опера с примесью соли. Хотите потратить деньги в пустую? Тогда книга для вас. Хотите поискать несостыковки? Тогда книга для вас. Попытка «выжать из пальца» в книге продемонстрировано хорошо. К тому же, автор просит завысить оценку книге в пабликах социальных сетей (можете судить по отзывам в один день и однотипности) для продвидения книги. Не советую для прочтения.

Впечатление, что для автора русский язык не родной. Ненужные знаки препинания, кавычки по поводу и без, рублено построенные короткие предложения. С трудом осилил ознакомительный фрагмент. Не рекомендую

Книга мне совершенно не понравилась и вот почему. Ошибки, море ошибок, просто глаза разбегаются, дайте хоть автокоррекции ворда часть исправить и то будет более менее сносно, а так не пойдет, даже пример не нужен, просто откройте любую главу и сами наткнетесь.

Повторы в предложениях и несуразное построение. Ну просто для примера: "Тим с Максимом открыли банк и поехали в сторону дежурной части. Тут, по рации голос дежурной: «Четвертый, четвертый – дежурному». " ну что это такое? масло масляное.

Или вот: "Ну что, погнали! – сказал Макс Тиму, глотнув водки из горла бутылки и улыбнулся.

– Погнали! Ты, Макс, смотри, только не напейся, пока едем до объекта! – ответил Тим, повернув ключ зажигания автомобиля, в ответ улыбнувшись Максу." так предложения не составляют. И таких вот моментов просто тьма тьмущая.

Сюжет. Об него я споткнулась уже с начала второй главы. Автор, начало второй главы, первый абзац про больницу и так далее, там вообще не понятно, если верить написанному то получается правительство делало вакцину и направила агента под прикрытие чтобы эту вакцину выкрасть? Сами у себя чтоли? я вообще не поняла. Может суть конечно иная, но тогда пишите по человечески.

Ну и как вы уже поняли, на какую сторону не укажи везде все очень печально, герои плоские как салфетка, сюжет никакой, ошибки и несостыковки буквально повсюду, я даже плюсов никаких выделить не могу, вот честно.

Еще очень заметен накручиваемый рейтинг, видно же что автор просил поставить высокие оценки, ну не может адекватный человек ставить такому произведению высший бал.

Вобщем делайте выводы сами, книгу не рекомендую к прочтению, а к покупке и подавно.

От данного произведения у меня реально глаза кровоточат. Вы вообще свою книгу редактировали? Я боюсь там нет ни одного абзаца, где бы не присутствовали ошибки. Ну бог с ними, с ошибками, так у вас еще и логика сюжета хромает. Ужас, просто ужас, еще и за деньги продаете, нет слов.

Это тихий ужас, мне так много хочется написать, но не буду. Вам вообще знаком русский язык? Признаюсь, я прочитал не до конца, просто не смог. Это ужасное построение предложений, постоянные повторы слов на каждом шагу, океан ошибок, скачущее повествование, неправдоподобные диалоги, и еще море всего остального. Это кошмар. Я все понимаю, автор не опытный, хорошо, таких книг очень много, это факт, но меня возмущает то что вы всерьез продаете это за деньги!!! Вам не стыдно? Это даже не черновой вариант, а скорее наброски, но никак не готовый продукт. Хвалебные рецензии выше и высокие оценки явно накручены. Если хотите более развернутого анализа моего негатива – велком ко мне в личку, с удовольствием пообщаюсь. Но автор, пожалуйста, доведите книгу до ума или хотя бы снимите ценник, она не стоит этих денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Россию из США попадает недоработанная вакцина, влияющая на генетику человека. Действие происходит в частной психиатрической больнице Москвы. Хаос не так далеко, как кажется. Чья-то ошибка может обойтись боком и лишить любого жизни. Массовое заражение. Кто стоит за всем этим? Обман, предательство, боевые действия и поломанная детская психика, все это сыграло свою роль. Герои всеми силами пытаются выжить и спасти уцелевших. Внезапная любовь, настоящая дружба и забота о людях, добавляет драму. Смогут ли они выбраться живыми, когда кругом бродит смерть? Все это мы узнаем в "Код Хеймейкера"!

Содержит нецензурную брань.

Книга Артема Павловича Мыльникова «Код Хеймейкера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
145 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-99358-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip