Отзывы на книгу «Весна войны», страница 2

rus356

Прочитал все 3 книги не отрываясь, что у меня редко бывает. Это первая серия автора с которой я решил ознакомиться. Думаю буду читать и другие книги этого автора. Касаемо истории, она вышла малость не полной, с пробелами, и допущениями но читать было очень интересно. Порадовало что концовка всей серии не смазана а тем более не загублена как в книгах Тармашева. А автору могу сказать только браво.

отличная серия) с концовкой! и с возможностью продолжения) но лучше уважаемый Автор – закончите множество других проектов…

Прочитал в удовольствие. Возможно, в будущем появится продолжение, которое так же с удовольствием будем читать. Всём добра

Потрясающе лично для меня , читал не отрываясь, вечер-ночь . Очень жаль , что закончилось, в тайне ожидал, ну вот будет четвёртая книга. Рекомендую всем любителям подобного жанра. Автору моя благодарность.

не хватало детских персонажей в главных героях произведения. А так все книги автора бесподобны. очень понравился Рай беспощадный

Лучшее, из прочитанного за год! Прочитал три книги, хочу надеется на продолжение. Элай ещё жив и новые пакости обдумывает. Успехов Автору!

Вся серия очень понравилась, интересный и необычный мир другой эпохи постапокалипса, прочитал буквально за неделю.Дальнейших успехов автору.

Последняя книга трилогии показалась хуже, чем первая и вторая. Концовка достаточно смазанная, сюжет долго нагнетался, вводились новые герои, сюжетные линии.... и пшик.

Такое ощущение, что автор немного устал от героев и переключился на другие книги.

Может не стоит затягивать? Если есть много красивых идей – можно писать много красивых книг, возможно без продолжения, так то же бывает ))))

прочитал почти все книги спасибо автору,очень ждём продолжения книг ,практикантка,мир техно,рай беспощадный, ✌✌

слабо..ощущение что целью автора было закрыть серию..много нестыковрк и прочего..вообще в данной серии все затянуто как то..динамики практически нет..ожидал большего

11 мая 2014
2014
978-5-699-72553-3

Третья книга в серии "Исчадия техно"
Все книги серии