16+
текст

Объем 51 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Терапия пар и супружеских отношений

Терапия пар и супружеских отношений

текст
5,0
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Кущ – консультант по методу «Позитивной психотерапии», экзистенциальный коуч-тренер. Специализируется на НЛП, бизнес-тренингах и гипнотерапии.Артем Федоров – профессиональный психолог, обучающий бизнес-тренер. Специализируется на гипнозе, НЛП и устранении зависимостей.Авторы работают тренерами в «Тренинговом центре Татьяны Лариной». Вместе они основали центр психологии «Зазеркалье», где уже много лет успешно помогают людям бороться с их психологическими проблемами.Книга «Терапия пар и супружеских отношений» – это методическое пособие, основанное на многолетнем опыте работы авторов. Здесь собраны задания и тесты, призванные помочь парам наладить общение, лучше понять друг друга и себя самих. Какими бывают виды взаимоотношений в паре? Как провести анализ отношений? Как выявить глубинные конфликты в паре через анализ семейных систем? Как создать новые модели поведения друг с другом?Ответы на эти и многие другие важные вопросы о семейном благополучии – в книге Артема Федорова и Елены Кущ «Терапия пар и супружеских отношений». Читайте ее онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

неожиданно для себя нашла краткую выжимку техник по терапии пар. конспект техник, которые можно применять в практике, без теории и лишней воды. мне понравилось. спасибо автору

Специалист , который много лет работает, продожает учиться каждый день, чтобы быть «на плаву». Данная книга -краткое(но от этого не качество не страдает) и вполне себе самодостаточное изложение терапевтических техник работы с семейными парами. Мне понравилось, спасибо автору!

Супер! Очень хорошая помощь для практика! Нашла интересные техники, и без воды, чем сейчас грешат многие авторы – а эта книга для «тех, кто в теме», для знающих теорию, только практические техники. Спасибо!

содержательная, все глубоко по теме, доступно, просто, и лаконично!!! Мне понравилось, большую часть материала сразу себе сохранила, преподнесенные варианты вопросов очень помогли, использовать можно, в общем, каждый абзац из этой книги!!!

Наверное, лучшая моя трата по соотношению цена/польза за последние несколько лет. Очень содержательный, концентрированый, без лишней «аналогичный случай был с нашей полкоаой кобылой» воды и пространных рассуждений сборник методик по терапии и медиации супружеских конфликтов. Для практиков идеально. Большая благодарность авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Елена Кущ – консультант по методу «Позитивной психотерапии», экзистенциальный коуч-тренер. Специализируется на НЛП, бизнес-тренингах и гипнотерапии.

Артем Федоров – профессиональный психолог, обучающий бизнес-тренер. Специализируется на гипнозе, НЛП и устранении зависимостей.

Авторы работают тренерами в «Тренинговом центре Татьяны Лариной». Вместе они основали центр психологии «Зазеркалье», где уже много лет успешно помогают людям бороться с их психологическими проблемами.

Книга «Терапия пар и супружеских отношений» – это методическое пособие, основанное на многолетнем опыте работы авторов. Здесь собраны задания и тесты, призванные помочь парам наладить общение, лучше понять друг друга и себя самих. Какими бывают виды взаимоотношений в паре? Как провести анализ отношений? Как выявить глубинные конфликты в паре через анализ семейных систем? Как создать новые модели поведения друг с другом?

Ответы на эти и многие другие важные вопросы о семейном благополучии – в книге Артема Федорова и Елены Кущ «Терапия пар и супружеских отношений». Читайте ее онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

В пособии вы найдете множество полезных упражнений, методик, статей, тестов, которые помогут вам в работе с супружескими конфликтами, изменами, ревностью, эмоциональной зависимостью, ссорами в паре. Все упражнения просты и понятны в выполнении. Пособие подходит для психологов-практиков, и также для самопомощи.

Книга Артема Федорова, Елены Алексеевны Кущ «Терапия пар и супружеских отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip