Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 236 страниц

2022 год

16+

Красная Фурия. Том 1. В поисках Грааля. Часть 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рыжеволосая красотка Ника Чайкина по прозвищу «КРАСНАЯ ФУРИЯ» – самая талантливая воровка на свете. Её главное правило – не доверять никому, ведь только таким образом можно остаться в живых.Но когда девушку вербует могущественная организация «МАК», Нике приходится поступиться своими принципами и вступить в команду суперпрофессионалов, собранную с одной-единственной целью: отыскать самый ценный артефакт в мире – Святой Грааль…Первый том содержит выпуски комикса «Красная Фурия» №1-7 (истории «В поисках Грааля» (части 1-6), «Миллионер» и «Око Шивы»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты. эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

хороший первыц выпуск. история, персонажи и рисовка как у комиксов американских ихдательств – приятно удивлен. посмотрим, как зааершат историю и раскроют персонажей. да, и комикс не для детей по ряду причин, что тоже в плюс ему.

В меру сексуальный боевик в стиле Джеймса Бонда пополам с Индианой Джонс. Понравился один художественный приём тайминга действий мадам Чайкиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыжеволосая красотка Ника Чайкина по прозвищу «КРАСНАЯ ФУРИЯ» – самая талантливая воровка на свете. Её главное правило – не доверять никому, ведь только таким образом можно остаться в живых.

Но когда девушку вербует могущественная организация «МАК», Нике приходится поступиться своими принципами и вступить в команду суперпрофессионалов, собранную с одной-единственной целью: отыскать самый ценный артефакт в мире – Святой Грааль…

Первый том содержит выпуски комикса «Красная Фурия» №1-7 (истории «В поисках Грааля» (части 1-6), «Миллионер» и «Око Шивы»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты. эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Красная Фурия. Том 1. В поисках Грааля. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
236 стр.
ISBN:
978-5-907553-28-6
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
236
Правообладатель:
BUBBLE