16+
текст

Объем 204 страницы

2023 год

16+

В чем сила HR-бренда? Маркетинговые инструменты, которые помогут стать работодателем мечты

текст
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный рынок труда принадлежит кандидату. Как действовать, чтобы потенциальный сотрудник среди тысяч вакансий выбрал именно вашу? И остался в компании надолго, а не до конца испытательного срока? Все просто – нужно себя «продавать». Относиться к соискателю как к клиенту: исследовать его предпочтения, быстро реагировать на любой запрос, вкладываться в лояльность принятых сотрудников. Словом, комплексно развивать свой HR-бренд.Как и что нужно для этого делать, рассказывает Артём Фатхуллин – управляющий директор HR-бренда и внутренних коммуникаций Сбера. За время работы автора Сбер стал единственной российской компанией в топ-100 лучших работодателей мира по версии Forbes Global. За его плечами более чем 17-летний опыт в маркетинге и HR, перезапуск медиа про науку и высокие технологии Хайтек, управление креативным агентством Brainstore и маркетингом IT-столицы России – Иннополисом.Из книги можно узнать:• как привлекать и удерживать лучших сотрудников;• зачем нужна EJM, или «карта путешествия сотрудника»;• почему важно формулировать уникальное предложение вашей компании;• кто такие alumni и для чего их поддерживать.

Это может показаться странным, но тема HR-брендинга здесь раскрыта так, что прекрасно накладывается и на тему сообществ. Язык изложения — лёгкий и понятный. Ключевые моменты выхватываются даже при беглом просмотре. На мой взгляд, ценность книги превышает ее цену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный рынок труда принадлежит кандидату. Как действовать, чтобы потенциальный сотрудник среди тысяч вакансий выбрал именно вашу? И остался в компании надолго, а не до конца испытательного срока?

Все просто – нужно себя «продавать». Относиться к соискателю как к клиенту: исследовать его предпочтения, быстро реагировать на любой запрос, вкладываться в лояльность принятых сотрудников. Словом, комплексно развивать свой HR-бренд.

Как и что нужно для этого делать, рассказывает Артём Фатхуллин – управляющий директор HR-бренда и внутренних коммуникаций Сбера. За время работы автора Сбер стал единственной российской компанией в топ-100 лучших работодателей мира по версии Forbes Global. За его плечами более чем 17-летний опыт в маркетинге и HR, перезапуск медиа про науку и высокие технологии Хайтек, управление креативным агентством Brainstore и маркетингом IT-столицы России – Иннополисом.

Из книги можно узнать:

• как привлекать и удерживать лучших сотрудников;

• зачем нужна EJM, или «карта путешествия сотрудника»;

• почему важно формулировать уникальное предложение вашей компании;

• кто такие alumni и для чего их поддерживать.

«В чем сила HR-бренда? Маркетинговые инструменты, которые помогут стать работодателем мечты» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
204 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193731-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip