Отзывы на книгу «77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ»

Недавно прочитал, согласен, книжка – огонь. С автором я уже знаком, ранее читал его учебное пособие МГИМО по переговорам. Написано просто и понятно. Не знал, что вокруг нас столько манипуляций.

Недавно прочитала эту книгу и была неожиданно приятно удивлена

Автор дипломат, пишет легким языком о манипуляциях и защите от них

Книга настольная!

Хочется перечитать, чтобы научиться так же ловко управлять людьми в свою пользу))

Написано доступно, читается легко. Живём внутри сплошных манипуляций и оголтелых манипуляторов. Просто жуть! Спасибо автору, теперь понятно, кто есть кто.

pavelndd, Легендарная книга!

Хорошая, познавательная книга. Думаю каждому стоит прочитать, чтобы как минимум не быть обманутым всякими нехорошими людьми. Понравилось, что все структурировано и написано простым и понятным языком.

Шедевральная книга. Очень понравилась. Теперь пользуюсь в жизни многими приемами. Даже и не думала, что существует всего одна книга, которая собрала в одном месте все психологические ловушки.

Великолепная книга! Просто шедевр! Очень круто. Давно ждал что-то подобное. Не первый год увлекаюсь темой манипуляций, но чтобы вот так все приемы в одном месте и так грамотно разложены. Прям супер круто. Я сам психолог, но узнал много нового!

Книга ни в одном месте не простая. Кажется что все просто написано. Но как только начинаешь перекладывать приемы в реальность, пытаешься их определять и использовать. Начинается самое сложное и самое интересное.

Особенно, когда понимаешь, что манипуляции можно комбинировать и что не только ты их можешь комбинировать, но и разные вредные люди. На сегодня моя любимая комбинация Манипуляция «Скрытая вилка» + Манипуляция «Ложные акценты» + манипуляция «Открыть незнания». Огромное спасибо автору за труд!

Удивительно, насколько часто люди нами манипулируют. Сразу узнала несколько приемчиков, которыми постоянно пользуется моя мама и мой муж. Сто процентов так и есть. Здорово то, что все приемы структурированы, по порядку. Везде понятно описано, что к чему и как реагировать. Очень легко читать. Это супер плюс. А еще удобно то, что все есть под рукой. Я закачала книгу себе в телефон и всегда могу сама продумать свою стратегию общения. Книжка зачет, спасибо автору и ждем новых произведений!

Купила книгу после того как прошла онлайн курс автора «Искусство манипуляций». В книге очень доступно описаны все манипуляции, интересно читать! Но на курсе нас учили применять их на практике, я с помощью этих техник уговорила мужа на крупную покупку! Спасибо Арту за то, что научил! Советую всем и книгу и курс!!!

Отличная книга! Большое спасибо автору. Все понятно и подробно. И противоядия от манипуляций есть. Выписала себе в телефон шпаргалку. Как же хорошо, что мне попалась эта действительно полезная книга!

очешуенная книжка! вынес для себя много полезного, и добавлю ее в список излюбленных произведений, которые планирую перечитывать в дальнейшем. Рекомендую)))