16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящий американец

Настоящий американец

текст
3,7
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он был российским бизнесменом, сколотившим состояние в лихие 90-е, который доживал свой век в Майами. Его последние дни протекали размеренно, и он уже не ждал перемен. Но судьба умеет преподносить сюрпризы. Разразилась санкционная война, и он стал одной из ее жертв. Все его имущество арестовали, а его самого пристрелили, и все это проделали власти США. Но это не конец истории, а ее начало. Он возродился. Вот только на дворе 1954 год, а он в шкуре врага – настоящего американца. Хорошо, что Америка – страна возможностей… для мести.

рад, что наткнулся на это произведение. оно принесло мне наслаждение, знакомое истым читателям. и будь я проклят, если не прочту следующую часть! автору- респект и уважуха)

легко читается, интересный сюжет, ну и конечно преимущества попаданца, который знает последующее развитие событий, так что рекомендую данную книгу к прочтению

Нормальная книга про попаданца. В меру занимательна, без длиннот, с непрерывным действием. Хорошее, добротное повествование. С пересечкой наших 90-х.

Можно читать. Рекомендую.

Неплохая серия, можно почитать в отпуске. Николай Живцов запомнился из книг "Следак". Вот эта серия мне понравилась больше. Но придираться и к этой не буду))

И мне Николай Живков запомнился по серии "Следак". Особенно первым двум книгам, умным и с хорошим юмором. Тут от этого ничего не осталось, не получилось у них с Ридером синергизма. Будет рядовой попаданческий сериал, ни то, ни се! Туповатый, где цель жизни обиженного попаданца - сделать деньги из ничего. Буду рад если ошибусь ! Подождем продолжения, а пока - удовлетворительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он был российским бизнесменом, сколотившим состояние в лихие 90-е, который доживал свой век в Майами. Его последние дни протекали размеренно, и он уже не ждал перемен. Но судьба умеет преподносить сюрпризы. Разразилась санкционная война, и он стал одной из ее жертв. Все его имущество арестовали, а его самого пристрелили, и все это проделали власти США.

Но это не конец истории, а ее начало.

Он возродился. Вот только на дворе 1954 год, а он в шкуре врага – настоящего американца. Хорошо, что Америка – страна возможностей… для мести.

Книга Аристарха Риддера, Николая Живцова «Настоящий американец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip