12+
текст

Объем 420 страниц

2019 год

12+

Туда, где небо чистое

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец XIX века. В небольшой курортный городок Блутаун съезжаются представители английской элиты, чтобы ярко встретить летний сезон. Среди них – сестры Кренингтон, которые проводят тут каждое лето, но именно эти три месяца станут для них судьбоносными.Встречи, потери, расставания и этапы взросления души — в романе «Туда, где небо чистое».

Замечательная книга! Не могла оторваться - настолько автор погружает в эту невероятную атмосферу. Ты словно оказываешься в 19 веке, видишь своими глазами происходящее. Прекрасные характеры, очень колоритные описания, но герои - это моя отдельная любовь, я так к ним прикипела! Читать всем, это книга о любви, семье, трудностях и обществе, как таковом - автор отлично показала общественную картину той эпохи.

Я в восторге от книги!От главных героев!Спасибо автору за такое прекрасное произведение!Успехов в творчестве!Радуйте нас своими прекрасными книгами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец XIX века. В небольшой курортный городок Блутаун съезжаются представители английской элиты, чтобы ярко встретить летний сезон. Среди них – сестры Кренингтон, которые проводят тут каждое лето, но именно эти три месяца станут для них судьбоносными.

Встречи, потери, расставания и этапы взросления души — в романе «Туда, где небо чистое».

Книга Арины Зарудко «Туда, где небо чистое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip