Отзывы на книгу «Невеста на Рождество»

У автора как и всегда интересные и неповторяющиеся сюжеты. Разумные героини. В этой книге умная девушка, Валерия, не стала мириться с изменой, а решила строить все заново в своей жизни. И судьба ей помогла.

Короткий рассказ не впечатлил. Это не история любви, как заявлено в аннотации, поскольку любовь в книге полностью заменена более примитивными отношениями, как распущенность и похоть. Именно так мне увиделось развитие двухнедельных отношений между героями. Оба по-быстрому отряхнулись от предыдущих отношений и вперед к новым ощущениям. Что, зачем, почему, боль, душевные терзания, смятение. ... Этого в рассказе -нет. Есть просто слова, слова, за которыми нет чувств, эмоций, внутренних изменений и зарождения настоящих чувств. Если судить по рассказу, то нужно просто переключить тумблер с одного объекта на другой. И все в порядке, любим другого, другую. Жаль, но этот короткий рассказ, не соответствует уровню таких романов автора, как «Лесной князь», «Пленница», «Тайна сердца», «Дерзкий корсар», серии «Суженный». Слог хороший, но развитие сюжета и характер отношений между ГГ, формирует мнение , что автор решил писать более простые рассказы и не тратить душевные силы на более серьезные и глубокие по смыслу романы. Но не буду терять оптимизма, надеюсь, что на платформе Литрес они еще появятся .

Очень понравилась книга, вот мне бы так повезло, а то 48 лет, а Любви всё нет. Хочу Любви, хочу в Москву, аааааааааааааа, хочу

Книга замечательная, как и все книги этого автора. История лёгкая, потом становится тёплой, уютной приятной, но не пустой. Купила не пожалела и буду ещё не раз перечитывать. Антистрес в чистом виде.

Обалденный главный герой, настояший джентелмен., я бы сказала. Всю книгу размышляла, неужели такие мужчины существуют на самом деле.? хотелось бы мне такого встретить, - любящего и решающего все твои проблемы. Главное он (Тима) имеет мнение, и даже когда гадости говорили ему он не поверил, сам разобрался. Я бы еще что то токое почитала.

Еще одно замечательное произведение Арины! Обожаю все новогодние истории с юмором, здесь его немного но есть. Эту книгу прочла быстро, ))) не могла остановится! Книга очень добрая, новогодняя сказка.

Классный роман. Характеры главных героев прописаны отлично, особенно Лера вызывает понимание и уважение. Не стала терпеть того кто ей изменяет, даже и с квартирой. Нашла лучшего него!

26 февраля 2024
2024