16+
текст

Объем 184 страницы

2017 год

16+

Ролевой тип твоего мужчины. Как наладить отношения

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете, что поведение вашего партнера для вас загадка, потому что женщине мужчину не понять и наоборот? Нет! Это опасное заблуждение. Стереотип, который может привести вас к серьезным проблемам в личной жизни. Поведение во многом зависит от темперамента и воспитания, не только от пола. Знания об отдельных чертах – вроде «холерик вспыльчив» и «меланхолик обидчив» – мало. Надо иметь представление, чего от человека можно ожидать в разных ситуациях – дома, на работе и отдыхе! И главное – как он относится к вам. Книга «Ролевой тип твоего мужчины» поможет не только объяснить прошлые поступки вашего избранника, но и предвидеть будущие – без гаданий и астрологии. Вы поймете, в чем он способен меняться, а что останется неизменным на всю жизнь. Научитесь умело обращаться к его достоинствам и мириться с тем, что нельзя исправить, – ведь это является частью личности. Обретете счастье с тем, кто уже рядом! Для широкого круга читателей.

Книга просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! Систематизация людей по 4 типам очень точная и 100% работающая на практике. БОльшая часть книги посвящена , конечно же, типажам мужчин и полностью описывает поведение всех типажей в разных аспектах жизни. Я не жалуюсь на свои познания в психологии, и когда подруга в детстве предложила мне почитать книжки по психологии по её примеру, то сочла это глупостью и ненужным занятием. Однако, эта книга настолько хороша, что я прочла её запоем. Считаю, что данная книга должна быть рекомендована к прочтению ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ. Обязательно порекомендую её своей дочери!

Книга написана, логично и хорошо. Автор предлагает свою классификацию на основе старых как мир видов темперамента. Не проработано немного, там, где темпераменты сочетаются в одном человеке и нет стыковки с женскими типами. Но, может быть, это значит, что продолжение следует…)

Интересная и грамотно созданная книга для тех, кто хочет найти ответы на непростые жизненные вопросы. Лёгкий слог и логичное повествование позволяет прочесть её на одном дыхании. Это полезное чтение для девушек и женщин, которое помогает лучше понять мир мужчин, объяснить их противоречивое поведение, приблизиться к тайне счастливых взаимоотношений мужчины и женщины. Советы, выводы и профессиональные рекомендации авторов, безусловно, применимы на практике, что выгодно отличает эту книгу среди огромного количества психологической литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, что поведение вашего партнера для вас загадка, потому что женщине мужчину не понять и наоборот? Нет! Это опасное заблуждение. Стереотип, который может привести вас к серьезным проблемам в личной жизни.

Поведение во многом зависит от темперамента и воспитания, не только от пола. Знания об отдельных чертах – вроде «холерик вспыльчив» и «меланхолик обидчив» – мало. Надо иметь представление, чего от человека можно ожидать в разных ситуациях – дома, на работе и отдыхе! И главное – как он относится к вам.

Книга «Ролевой тип твоего мужчины» поможет не только объяснить прошлые поступки вашего избранника, но и предвидеть будущие – без гаданий и астрологии. Вы поймете, в чем он способен меняться, а что останется неизменным на всю жизнь. Научитесь умело обращаться к его достоинствам и мириться с тем, что нельзя исправить, – ведь это является частью личности. Обретете счастье с тем, кто уже рядом!

Для широкого круга читателей.

Книга Арика Татонова, Татьяны Татоновой «Ролевой тип твоего мужчины. Как наладить отношения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
184 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3236-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip