18+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2023 год

18+

Тыквенный сезон. Рецепты чародейки Пам для уютных осенних вечеров

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Какой вкус у осени?Чародейка Пам знает ответ и спешит поделиться им!Вместе со своим удивительным фамильяром Пампкином она расскажет, как готовить всевозможные блюда из тыквы, мешать осенние коктейли, ходить на пикники, и поможет раскрасить хмурый период в самые тёплые оттенки.

Уютная осенняя книга, согревающая своими словами и рисунками, и дающая вкусные рецепты на холодные вечера. Очень приятно листать эту книгу, завернувшись в плед с чашечкой ароматного чая с корицей. Понравилось, что здесь особая атмосфера, а не только приятно оформленные рецепты.


Было очень жаль расставаться с этой чудесной книгой, мне очень понравилось. Хотелось бы подобные книги на все времена года!

Лучший Хэллоуинский комикс! Атмосферный и не слишком страшный, даже аппетит нагуляла, пока читала. Много полезных лайфхаков, которыми охотно пользуюсь и настроение теперь на высоте, несмотря на плохую погоду. Рекомендую, особенно тем, кто не любит осень, вы точно пересмотрите свое отношение!

Я в восторге! Давно не встречала ничего более очаровательного. Для меня эта книга является настоящей визуализацией слова "хюгге", которое стало популярным за последние годы. Здесь есть и рецепты, и зарисовки из жизни, и идеи для того, чем заняться в холодный и неприятный день. Даже думаю над тем, чтобы купить себе бумажный вариант - настолько приятной мне кажется эта книга.

Очень милый комикс, который хочется читать независимо от времени года. Это настоящая прививка тепла и счастья для тех, кого охватила сезонная депрессия или просто наступил "нехочун" длиной в полгода. Меня вдохновили не только рецепты, которые, кстати, достаточно простые, но и общая атмосфера комикса, после которого захотелось наслаждаться жизнью. Рекомендую!

Чудесный уютный кулинарный комикс от замечательной художницы, рекомендую к прочтению, любованию и конечно же кулинарным экспериментам! ???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какой вкус у осени?

Чародейка Пам знает ответ и спешит поделиться им!

Вместе со своим удивительным фамильяром Пампкином она расскажет, как готовить всевозможные блюда из тыквы, мешать осенние коктейли, ходить на пикники, и поможет раскрасить хмурый период в самые тёплые оттенки.

Книга «Тыквенный сезон. Рецепты чародейки Пам для уютных осенних вечеров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-04-194696-8
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf