0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2023 год

0+

Тренируем английский. Топ вопросов и ответов для разговорной практики

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Тренируем английский: топ вопросов и ответов для разговорной практики» – это универсальный инструмент для развития коммуникативных навыков читателей с разными целями и уровнем владения английским языком. Во-первых, книга может стать незаменимым помощником для преподавателей и репетиторов, которые в начале занятий смогут проводить речевую разминку (warm-up activities) с целью мотивации к общению. Во-вторых, книга может заинтересовать всех, кто планирует сдавать экзамен по английскому языку, включая ЕГЭ, ОГЭ и различные международные тесты. Ведь, как известно, раздел «Говорение» включен в программу любого экзамена и является стресс-фактором для многих экзаменуемых. И в-третьих, данный курс может стать путеводителем в мир разговорной практики для всех изучающих английский язык.Читатели смогут попрактиковаться в ответах на самые распространённые вопросы собеседований, научатся выстраивать монологические высказывания, а значит, смогут уверенно почувствовать и проявить себя как на экзамене, так и в повседневной жизни.Книга состоит из двух разделов: «Вопросы для обсуждения» (Conversation Questions) и «Пословицы и поговорки» (Proverbs & Sayings). Для более эффективного освоения материала после каждого раздела представлен базовый тематический словарь (Topical Vocabulary). В книге рассмотрены самые актуальные темы, такие как «Семья», «Друзья», «Работа», «Любовь», «Здоровье», «Покупки», «Мода», «Путешествия» и другие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Тренируем английский: топ вопросов и ответов для разговорной практики» – это универсальный инструмент для развития коммуникативных навыков читателей с разными целями и уровнем владения английским языком. Во-первых, книга может стать незаменимым помощником для преподавателей и репетиторов, которые в начале занятий смогут проводить речевую разминку (warm-up activities) с целью мотивации к общению. Во-вторых, книга может заинтересовать всех, кто планирует сдавать экзамен по английскому языку, включая ЕГЭ, ОГЭ и различные международные тесты. Ведь, как известно, раздел «Говорение» включен в программу любого экзамена и является стресс-фактором для многих экзаменуемых. И в-третьих, данный курс может стать путеводителем в мир разговорной практики для всех изучающих английский язык.

Читатели смогут попрактиковаться в ответах на самые распространённые вопросы собеседований, научатся выстраивать монологические высказывания, а значит, смогут уверенно почувствовать и проявить себя как на экзамене, так и в повседневной жизни.

Книга состоит из двух разделов: «Вопросы для обсуждения» (Conversation Questions) и «Пословицы и поговорки» (Proverbs & Sayings). Для более эффективного освоения материала после каждого раздела представлен базовый тематический словарь (Topical Vocabulary). В книге рассмотрены самые актуальные темы, такие как «Семья», «Друзья», «Работа», «Любовь», «Здоровье», «Покупки», «Мода», «Путешествия» и другие.

Книга Анжелики Ягудены «Тренируем английский. Топ вопросов и ответов для разговорной практики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-222-41278-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf