Отзывы на книгу «Принцесса ледяного королевства»

А продолжение будет????

Очень уж хочется продолжения....концовка повергла в шок, не ожидала такого....надеюсь что это не финал..

apolyakova09, Скоро выйдет заключительная часть серии

Захватывающая история, давно не читала такое интересное фэнтези. Дориан определенно интереснейший персонаж в этой книге, но концовка шокировала. С нетерпением жду продолжения!

Очень хорошая книга .Мне понравилась и вызвала много эмоций .Финал неожиданный.Скоро буду читать третью часть.Автору спасибо!

Невероятная история любви. Много запоминающихся мосентов и хорошо переданны эмоции. Книга действительно заслуживает внимания

мне тоже очень хочется читать продолжение но к сожалению бесплатно не вазможно прочитать ☹ Но спасибо автору за такую книгу очень мне понравился ❤

книга одним словом просто волшебная . Давно я так не была увлечина рассказами . Автор я благодарю за такую душераздирающую работу , я еще хотела спросить автор когда прода ?

Шикарная история! Прочитала на одном дыхании. Красивый мир. Финал неожиданный. Книга очень понравилась. Хорошее фэнтези.)

Превосходная книга,интересные персонажи .Очень захватывающая история. Надеюсь на хороший финал. С нетерпением жду продолжение.)))

Это даже не дилогия( оставляю отзыв для того чтобы остальные не купились на рейтинг. Главная героиня раздражает и вызывает желание прекратить свои мучения почитать книгу))

27 ноября 2020