16+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не)пара для оборотня, или Смотри, кого кусаешь!

(Не)пара для оборотня, или Смотри, кого кусаешь!

текст
5,0
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джессика о прекрасном принце и не мечтала - он сам её нашёл. Только оказался принцем оборотней, а ещё и перепутал Джессику с другой и по ошибке превратил её в волка. Случайно, ты говоришь?! Ну всё, щенок! Прячь уши! Сейчас тебя будут учить держать клыки при себе и мыть лапы после прогулки!

Что вы знаете об оборотнях? Сильные,мужественные,авторитарные,ничего и никого не бояться и т.д Забудье!? Перед вами совершенно другая история о других оборотнях.

Литто- младший и нелюбимый сын вождя оборотней. Во всех своих реакциях так понятен! Нелюбимые дети всеми силами стараются "заслужить " любовь.. Именно это стало первопричиной происходящего?

Взять в жены княжну с приданным- папа оценит.. Кто ж знал,что столкнешься с горничной в одеждах княжны..? ? И вот Литто вместо похвалы отца,получает изгнание,непонятную жену и забытую всеми стаю волков. Но если он справится,папа оценит?

Для меня ответ очевиден,но не для Литто. Ему предстоит большой путь к пониманию и осознанию что ему действительно нужно,а главное что любовь Не заслуживают.

А пока молодому вожаку надо найти общий язык со своей случайной избранницей и не только ?

Джессика- та самая горничная. Совершенно не типичный образ: нет ни девы в беде,нет ни бойкой девицы...а есть девушка со страшными потерями в прошлом,которая не ломается под испытаниями судьбы. Удивительно здравомыслящая и при этом не лишеная ироничного взгляда на жизнь.

Такие разные герои,но им приходится договориваться. Литто,конечно,многократно совершает ошибки,но все же в главном он никогда не ощибается: защищать Джессику ценой своей жизни.

В книге мы видим необычный быт и образ жизни именно обороней,а не людей- перевертышей. Постепенно появляются тайны,которые не стремяться к быстрому раскрытию.

По итогам первой книги я получаю ироничный взгляд на отношения мужчины и женщины, необычное бытовое фэнтази,тайны прошлого,скрытого врага..

Джессика получает мужа-щенка,стаю,которая оказывается лучше людей ей встречавшихся,скорую свадьбу и перспективу стать волчицей

Литто..у него же пока одни проблемы,главная из которых чугунная сковорода ? ?

Вы заинтригованы? Тогда загляните в книгу. ?

Ну,а пойду дальше читать ? ?

autoreg1051095236, спасибо большое за шикарный отзыв ещё и в такой прекрасный день!

Это очень приятный подарок!

Спасибо!

Вижу в аннотации к книге упоминание об оборотнях и все - срочно нужно купить.

Книгу прочитала, мне понравилось. Сразу купила вторую.

Всем приятного чтения.

Евгения Назарова, спасибо большое за отличный отзыв! Очень приятно! ^-^

Очень понравилась книга. Свежий не заезженный сюжет здорово. Прочитала на одном дыхании. Жду ещё что_то подобное.

Viktor Abranin, спасибо большое!

Пока книги только две, но на сайте будет представлена вся трилогия целиком. Как только допишу.

Спасибо! ^-^

Сумбурно, бессвязно и дико…Оборотни по мнению автора дикари с душой, но почти без совести…т.е. животные, живут инстинктами, но при этом чувства им чужды: семья , взаимовыручка, любовь…об этом помнит лишь жалкое , презренное племя далеко на севере, основанное предками…гг сильная духом, но сама не знает чего хочет и страдает от собственной гордости, герой вообще лох, изгнанник, неудачник жалкий, который даже у читателя не вызывает уважения…зря время потеряла…даже во второй части ничего не меняется…после книги только осадок: презрение к герою, который не может никому дать отпор

evselizneva, люди бывают разные. Оборотни бывают разные. Если ваше внимание привлекли именно те, которым чужды семейные и человеческие ценности, значит вы так читали: избирательно. Уже в первой книге есть и про честь, и про дружбу и взаимовыручку.

Не презренное, и не основанное предками. Странно. Об этом же есть в тексте. И совсем другими словами.

А тот отпор, что главный герой даёт братьям, защищая ту, кого любит... Может, не дочитали?

В любом случае спасибо за мнение.

Книг много. Удачи в поисках той, что вас устроит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джессика о прекрасном принце и не мечтала - он сам её нашёл. Только оказался принцем оборотней, а ещё и перепутал Джессику с другой и по ошибке превратил её в волка. Случайно, ты говоришь?! Ну всё, щенок! Прячь уши! Сейчас тебя будут учить держать клыки при себе и мыть лапы после прогулки!

Книга Ани Васильевой «(Не)пара для оборотня, или Смотри, кого кусаешь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip