16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Экзамен первокурсницы

Экзамен первокурсницы

текст
4,0
108 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй роман цикла любовного фэнтези «Первокурсница» от Ани Сокол.Юная Ивидель Астер – студентка престижной академии Магиуса, происходящая из богатого рода и обладающая огненным магическим даром. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Всего лишь маленький, но такой необходимый ингредиент – свобода выбора. А в мире, где для леди существует свод нерушимых законов, этой свободы ох как не хватает…Впрочем, не в характере Иви вслепую подчиняться правилам, пусть даже приходится идти наперекор отцу. Девушка помолвлена, но влюблена в другого человека – рыцаря по имени Оуэн, чьи достоинства еще не признаны обществом.Сумеет ли Иви найти решение в сложившейся ситуации и обрести любовь и счастье, ничего при этом не потеряв? И какие еще приключения ждут непокорную и свободолюбивую девушку в необычном магическом мире, где все не то, чем кажется? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Ани Сокол «Экзамен первокурсницы» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Продолжение порадовало, прочитала за одну ночь. Эту историю очень выгодно отличает от всех прочих наличие интересного сюжета. Именно сюжета ради истории, а не ради хохмы или наигранных страдашек героини. Здесь все к месту, все продумано, и, читая, не знаешь, что будет дальше. Юмор очень достойный, и, опять же, всегда к месту, без глупых шутеечек ради шутеечек. Мир прекрасен в своей продуманности, и этот тот случай, когда он не является просто декорацией для страстных поцелуев гл.героев. Очень нравится, что героиню не окружают сонмы поклонников, хоть на периферии ее истории и маячит такой персонаж как навязанный жених, который в любой другой книге стал бы шаблонной гранью шаблонного любовного треугольника. Пожалуй, мне даже немного не хватило взаимодействий именно с ним, но героиня верна своим чувствам и не рефлексирует на тему «кого же мне выбрать?», что тоже очень приятно. А вот образ князя стоит отдельного упоминания, т.к. он понравился больше всего. Неоднозначный, мутный и непонятно, что ли бежать к нему за помощью, то ли улепетывать прочь, подхватив юбки. И ему определенно что-то нужно от героини. Автору спасибо за чудную историю и вдохновения!

Это вторая книга трилогии. Первая книга очень понравилась, поэтому продолжения ждала с нетерпением. История всё набирает обороты, отношения между героями развиваются, а вопросов появляется всё больше. Только события опять обрываются в разгаре истории. А значит снова ждать продолжения.

Мда, как же тяжело я начинала первую часть этой книги и как взахлёб проглотила вторую… понимаю, что это не конец истории и даже рада этому… хочу ещё почитать про этих студентов и летающий остров (как он меня по началу бесил своим непонятным строением и мотылянием в воздухе))))) всем рекомендую, кто любит такой жанр

Неожиданный сюжет, без розовых соплей, дебильноо юмора и ГГ, которую всё хотят, а с настоящей жертвенной о всепрощающей любовью. Фантазия автора и изложение восхищают.

ГГ запала на попаданца (намек во всяком случае на это есть)).

С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.

Мне книга понравилась, как и первая часть. Единственное, что очень досадно, – повествование оборвалось на середине. Если в первой книге сюжет более-менее завершен, то здесь текст заканчивается на самой середине лихо закрученной интриги ((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами второй роман цикла любовного фэнтези «Первокурсница» от Ани Сокол.

Юная Ивидель Астер – студентка престижной академии Магиуса, происходящая из богатого рода и обладающая огненным магическим даром. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Всего лишь маленький, но такой необходимый ингредиент – свобода выбора. А в мире, где для леди существует свод нерушимых законов, этой свободы ох как не хватает…

Впрочем, не в характере Иви вслепую подчиняться правилам, пусть даже приходится идти наперекор отцу. Девушка помолвлена, но влюблена в другого человека – рыцаря по имени Оуэн, чьи достоинства еще не признаны обществом.

Сумеет ли Иви найти решение в сложившейся ситуации и обрести любовь и счастье, ничего при этом не потеряв? И какие еще приключения ждут непокорную и свободолюбивую девушку в необычном магическом мире, где все не то, чем кажется? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Ани Сокол «Экзамен первокурсницы» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Я Ивидель Астер, богатая наследница, маг огня и студентка первого потока Магиуса. Я влюблена и помолвлена. Увы, это разные люди, что меня бесконечно удручает. Но пока на запястьях не защелкнулись брачные браслеты, я буду надеяться. Надежда – это все, что позволено леди в нашем мире. Но иногда даже леди нарушают правила, особенно когда любят совершенно неподходящего рыцаря.

Книга Ани Сокол «Экзамен первокурсницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2950-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip