16+
текст
PDF

Объем 187 страниц

2023 год

16+

Охота за приключениями. В поисках уникальных сюжетов от Кавказа до Дальнего Востока

текст
PDF
399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Дементиевский, известный фотограф и путешественник, объединил усилия с Антоном Зоркиным, опытным журналистом, блогером и главным редактором Russian Traveler.ru, чтобы показать вам увлекательное путешествие по России.С их умелым взглядом на мир собраны удивительные истории и сделаны прекрасные фотографии, которые украшают каждую страницу этого издания. Наслаждайтесь каждым разворотом страницы, погружайтесь в яркие истории и захватывающие приключения. Настоящие трэвел-энтузиасты не смогут устоять перед этим изданием.Не упустите возможность прочувствовать магию приключений, обнаружить новые уголки огромной России и по-новому взглянуть на мир через объектив и слог мастеров своего дела. Это путешествие будет незабываемым и подарит вам удивительные впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Дементиевский, известный фотограф и путешественник, объединил усилия с Антоном Зоркиным, опытным журналистом, блогером и главным редактором Russian Traveler.ru, чтобы показать вам увлекательное путешествие по России.

С их умелым взглядом на мир собраны удивительные истории и сделаны прекрасные фотографии, которые украшают каждую страницу этого издания. Наслаждайтесь каждым разворотом страницы, погружайтесь в яркие истории и захватывающие приключения. Настоящие трэвел-энтузиасты не смогут устоять перед этим изданием.

Не упустите возможность прочувствовать магию приключений, обнаружить новые уголки огромной России и по-новому взглянуть на мир через объектив и слог мастеров своего дела. Это путешествие будет незабываемым и подарит вам удивительные впечатления.

Книга «Охота за приключениями. В поисках уникальных сюжетов от Кавказа до Дальнего Востока» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-04-197067-3
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf