16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Комендант Пыльного замка

текст
3,7
14 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть интереснее мира магии? Мира, в котором действия совершаются силой воли, по мановению жеста. Мира, где растут диковинные растения и обитают фантастические животные. Мира, в котором вечно соперничают расы людей, гномов, эльфов, орков, троллей и гоблинов. Наверное, интереснее может быть лишь мир, где магия сосуществует с технологией, иногда взаимно усиливая друг друга, а иногда противоборствуя. Интересно? Добро пожаловать на планету чудес Антро! Волею эмира Айвери со своими спутниками попадает в Пыльный замок, осажденный ордами монстров. Кого и почему сюда ссылают? Откуда тут столько монстров? Как выжить, если тебя пытаются убить не только твари за стенами замка, но и невольные соратники внутри? А главное, как выбраться из этой западни? Это лишь некоторые загадки, ответы к которым предстоит найти юному предводителю отряда смельчаков.

Вторая книга в серии "Властелин сумрачной долины"
Все книги серии

Обе книги автора понравились, прочитал за две ночи в выходные дни. Сюжет живой, главный герой проявил себя хорошим организатором, обладает магическими способностями. Много приключений и битв с агрессивными существами из других миров.

В полне читаемые книги, не самые лучшие но и не худшие, по крайней мере хочется дочитать до конца а не бросить на середине,определенно буду ждать третьей книги , автору успехов в его работе!

Эта часть довольно скучная, описание быта, обустройства, распределения обязанностей с мелкими вкраплениями приключений или необычных ситуаций

Начало второй книги подзатянуто и рояли выглядывают из кустов не очень прилично. Но потом автор исправился, пошла динамика. А концовка вообще заинтриговала. Буду ждать продолжение.

бред полный , максимум для подростков, еле прочёл первую книгу, на вторую сил не хватило, сюжет рваный, герой не пойми какой, ближе к отрицательному, не знаю кто мог написать положительные отзывы, так как данное произведение ужасно,как будто писал 13 летний ребенок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть интереснее мира магии? Мира, в котором действия совершаются силой воли, по мановению жеста. Мира, где растут диковинные растения и обитают фантастические животные. Мира, в котором вечно соперничают расы людей, гномов, эльфов, орков, троллей и гоблинов. Наверное, интереснее может быть лишь мир, где магия сосуществует с технологией, иногда взаимно усиливая друг друга, а иногда противоборствуя. Интересно? Добро пожаловать на планету чудес Антро!

Волею эмира Айвери со своими спутниками попадает в Пыльный замок, осажденный ордами монстров. Кого и почему сюда ссылают? Откуда тут столько монстров? Как выжить, если тебя пытаются убить не только твари за стенами замка, но и невольные соратники внутри? А главное, как выбраться из этой западни? Это лишь некоторые загадки, ответы к которым предстоит найти юному предводителю отряда смельчаков.

Книга Антона Рябиченко «Комендант Пыльного замка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3254-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip