12+
текст

Объем 19 страниц

2021 год

12+

Инвестор из трущоб

текст
5,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секрет богатства прост. Вероятнее всего вы его уже даже знаете. Но знать – это не делать, так ведь? Если вы сами однажды не решите, что вам по-настоящему необходимо стать богатым, этого не произойдет.Эта книга для тех, кто решил разобраться в инвестициях, но не знает, с каких действий начать. Для тех, кто считает, что миллионером стать невозможно, но где-то в глубине души очень этого хочет. Для тех, кто хочет узнать простые до невозможности, но непреложные законы богатства. Для тех, кто твердо решил поставить финансовые цели, сделать личный финансовый план и во что бы то ни стало добиться поставленных в нем целей.Основываясь на предложенной методике, состоящей всего из 4 принципов, по сути 4 действий, которые нужно предпринять, вы сможете построить свой собственный фундамент финансового благополучия. Книга очень короткая и содержит максимальный концентрат полезной информации.

очень простым языком изложена основная модель инвестиционного подхода к тратам и старту накоплений. просто понятно без воды

Книга – огонь! Во-первых, читается легко и быстро (у меня ушло чуть меньше часа). Во-вторых, воды нет, все разложено по полочкам, предельно понятно и информативно. В-третьих, я получила заряд мотивации и стратегию развития своих финансов! Однозначно рекомендую к прочтению, это одно из лучших вложений в себя.

Из пожеланий: сноски для терминов. Например, я гуглила «волатильность».

Благодарю за книгу!

Сложные вещи, простым и понятным языком. Быстро, ёмко и информативно. Как раз то, что было нужно мне. Долго думал о том, что стоит начать инвестировать, но хотелось получить краткую вижимку с чего начать и что с этим потом делать. Эта книга помогла разобраться с этим. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет богатства прост. Вероятнее всего вы его уже даже знаете. Но знать – это не делать, так ведь? Если вы сами однажды не решите, что вам по-настоящему необходимо стать богатым, этого не произойдет.

Эта книга для тех, кто решил разобраться в инвестициях, но не знает, с каких действий начать. Для тех, кто считает, что миллионером стать невозможно, но где-то в глубине души очень этого хочет. Для тех, кто хочет узнать простые до невозможности, но непреложные законы богатства. Для тех, кто твердо решил поставить финансовые цели, сделать личный финансовый план и во что бы то ни стало добиться поставленных в нем целей.

Основываясь на предложенной методике, состоящей всего из 4 принципов, по сути 4 действий, которые нужно предпринять, вы сможете построить свой собственный фундамент финансового благополучия. Книга очень короткая и содержит максимальный концентрат полезной информации.

Книга Антона Новгородцева «Инвестор из трущоб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
19 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip