0+
текст

Объем 252 страницы

2012 год

0+

Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга

текст
1,7
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научно доказано, что, чем интенсивнее вы тренируете свой интеллект, тем дольше вы будете жить! А знаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет вам в этом? Интеллектуальный тренажер Келли! Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, значит, продлить годы полноценной жизни. Занятия на интеллектуальном тренажере Келли помогут вам не только повысить коэффициент интеллекта и натренировать память, но и улучшить зрение, укрепить иммунитет, решить проблемы с лишним весом и это далеко не полный перечень возможностей интеллектуального тренажера! В этом убедились тысячи людей, живущих в Европе и Америке, Индии и Японии, Израиле и Южной Корее. Теперь пришла пора и вам в этом убедиться!

В основном книга представляет сборник тестов и к развитию возможностей мозга мало имеет отношение. Для людей впервые обращающихся к данной теме-польза сомнительна. Для тех кто хоть сколько интересовался развитием памяти и пр-бесполезна абсолютно. Громкий заголовок и ничего больше-книга в стиле 90-х. Единственное полезное упоминание-таблицы Шульте, но тогда лучше обратиться к книгам Андреева.О по скорочтению.

Супертренинг IQ и памяти

Вероятно – книга полезная, я еще не прошел сам тренинг.

Основная часть – это тесты, которые необходимо проделывать на бумаге. И электронная версия книги – здесь не походит.

В целом неплохая

Книгу условно можно разделить на 2 части, теория-практика. Подробно рассказывает автор о том какую роль играет мозг в нашей жизни и что от его процессов зависит. Лично не имею желание тратить огромное количество времени на тренировку мозга, но как говорит автор, 10-15 минут ежедневных занятий могут дать серьезное увеличение результатов, это и привлекло. 4 типа упражнений настолько просты, что до сих пор не пойму как они могут иметь такое влияние на развитие мозга. Наверно стоить вспомнить афоризм: Все гениальное – просто.

Невероятно, но факт! Именно сегодня ко мне обратился ученик с вопросом:"Зачем человеку память?Что это вообще такое?" И вот передо мной книга, дающая эти и другие ответы на многие вопросы. Мой отец был учителем биологии. Его интересовал мозг человека в связи с познавательной деятельностью. Интересными были уроки по этой теме.Книга актуальна, своевременна.Прочту и буду применять в жизни информацию и сами тренировочные упражнения. Расскажу своим школьникам об этой уникальной книге.

Прекрасная книга,чтобы начать заниматься развитием памяти и других возможностей своего мозга.Теория без практики деньги на ветер.В этой книги чётко разделено на теоретическую и практическую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научно доказано, что, чем интенсивнее вы тренируете свой интеллект, тем дольше вы будете жить! А знаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет вам в этом? Интеллектуальный тренажер Келли!

Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, значит, продлить годы полноценной жизни. Занятия на интеллектуальном тренажере Келли помогут вам не только повысить коэффициент интеллекта и натренировать память, но и улучшить зрение, укрепить иммунитет, решить проблемы с лишним весом и это далеко не полный перечень возможностей интеллектуального тренажера!

В этом убедились тысячи людей, живущих в Европе и Америке, Индии и Японии, Израиле и Южной Корее. Теперь пришла пора и вам в этом убедиться!

Книга Антона Могучего «Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
252 стр. 338 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-060838-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip