Отзывы на книгу «Шаг второй. Баланс сил»

Как всегда интерестно и захватывающе. Автор опять в конце сделал задел на продолжение которое обещает быть не хуже первых двух книг.

Ждем поодолжения.

в принципе не плохо, читать интересно, ну и как всегда наш герой самый умный, смелый и находчивый. первая книга мне понравилась больше.

Будет очень обидно, если автор не продолжит этот цикл. Вторая книга явно оставила много вопросов. Отлично закручен сюжет! Удачи автору и ждем-с!

Отлично. Сюжет развивается по экспоненте, всё больше набирая силу и драматизм к окончании книги. Очень интересно наблюдать, как растут возможности гг. И в то же время он нисколько не супер, а только сильно увлекающийся магоконструктор.

С нетерпением жду третьей книги

Книга мне понравилась. Читать интересно. Но очень долго нет продолжения. Пожалуйста, Автор, поскорее напишите продолжение! Ждём!!!

С нетерпением ждала продолжение этой истории. Во второй части, как мне показалось, всего стало меньше: динамики и событий, размышлений главного героя. От этого книга не становится менее интересной, тем более, что Ерофей наконец-то узнает причину своего появления в этом мире. Книга закончилась на весьма драматичном моменте, так что автор сумел заинтересовать в следующей книге этого цикла.

Книга читается легко, сюжет развивается динамично. ГГ развивается постепенно, хотя роялей хватает. Жду продолжения. Надеюсь что 3-я книга скоро выйдет.

Люблю книги Демченко за легкий слог и интересный небанальный сюжет. Вторая книга серии не хуже первой, герой развивается и вызывает симпатию – что еще нужно для хорошей истории? Вывод: хорошая книга для отдыха. Однозначно рекомендую!

26 марта 2020
978-5-17-121079-3

Вторая книга в серии "Хольмград LXXVI"
Все книги серии