Отзывы на книгу «Охотник на духов», страница 2

Legenda21

Сюжет интересный: Попаданец с концами, духи, романтики хватает. Но всю книгу стойкое ощущение, что "смотришь фильм", а потом "ну прям аниме какое-то" )) Понравилась, интересная, хотелось бы продолжения и развития главных персонажей (и автора).

Видно, что это ранняя вещь автора. Более поздние творения богаче сюжетом и дамы не бросаются на героя рядами и колоннами.

Пожалуй соглашусь со всеми предыдущими комментариями. Хороший спойлер, но с завязкой на продолжение если автор начнёт выстраивать сюжет. Достоинство, может читаться одной книгой. Быстро, динамично и хорошим окончанием. Мне понравилась.

Все вроде в книге не плохо, но вот некоторый простоватый стиль автора напрягает, особенно эти так сказать его слэнговые слова и выражения, очень раздражает ну зачем через каждое слово называть девушку «БЛОНДА» от слова блондинка соответственно елки палки что это, откуда это слово вообще или кулинарные изделия называть «СЛАСТИ» у не могу, и так практически во всех книгах автора

Живенько, интересно… Производит впечатление пары страниц из записной книжки автора. А дальше : «Быть или не быть?» Посмотрим, подождем. Вся книга как большая завязка. Хочется продолжения. Только в этом случае к автору вопросов не возникает.

Легко, непринужденно, интересные повороты сюжета, которые внутренне непротиворечивы и увлекательны, в общем – интересно. Есть одно противоречие, которое местами помогает сюжету, но не перестает быть необъясненным противоречием – 80летний мужчина, у которого и внуки выросли, хоть и в теле пацана не может не просчитать поведения ровесниц внучек, а в книге сплошь и рядом – не просчитывает, ну и когда на это обращает внимание его ровесник – такой же дедушка, но в теле дедушки, не стыкуется, но добавляет интриги.

Хорошая книга. Легкая. С улыбкой. Хорошо, вписывается в другие произведения автора. Но… более легкое что-ли. Сказочное. Из всех произведений автора – это самое любимое. От меня – твердые 5 баллов.

04 августа 2016
978-5-9922-2237-1