Отзывы на книгу «Женщина с точки зрения пьяницы», страница 3

Забавное, шуточное сопоставление женщин с видами алкоголя. Воспринимать серьёзно не нужно:)

Есть в этом что-то меткое, повод задуматься

Лёгкий и ироничный рассказ. А. П. Чехов в своём репертуаре. Поднимает настроение, но и заставляет задуматься. Рекомендую к прочтению.

очень содержательно. автор сказал все правильно. уважение ему, низкий поклон. прошу сделать предложение от всего сердца. с уважением, Георгий

о ней не думала,но после прочтения буду думать,вспоминая,вспоминая такие лаконичный,точные и яркие характеристики,как возрастные,так и ролевые,хотя бы даже с точки зрения алкоголика,ведь их восприятие обострено измененным состоянием,отличающимся от оценки спокойных,даже флегматичных,чаще равнодушным или слишком приличных или скованных моралью или не искренних трезвых людей

Странное послевкусие, так как мне сорок лет)) Но юмор Антон Палыча оценила.

Давно знала про это произведение, но не знала, что Чехов написал.

Странное послевкусие, так как мне сорок лет)) Но юмор Антон Палыча оценила.

Давно знала про это произведение, но не знала, что Чехов написал.

отличная книга. интересная и с юмором. её можно разбирать смело на цитаты. да и вообще классика не стареет. иногда полезно и перечитать.

Это было мощно Чехов умел сравнивать судя по всему. блин надо ещё символов написать чтобы можно было оставить отзыв…

Написано коротко и ясно. Чехов мастер. понравилась его градация женщин. каждая найдёт себя в этом рассказе. советую к прочтению.

скажу вам всем по секрету почти не поняла. Только капельку. пьяница каждую женщину представляет как выпивку или как? Ну вообще я не знала об этом

24 ноября 2016
Public Domain