Отзывы на книгу «Лошадиная фамилия», страница 5

Прикольная книга

Всегда можно прочитать и поднять настроение!!! Люблю книги Чехова! В школу просили принести и пересказать рассказ Чехова я выберу этот!

Очень даже хорошо) : )

Прекрасно подходит к школе,и вообще очень юмористический и очень интересный рассказ))после прочтения настроение поднимается))

Классная книга, мне очень понравилась. Только почему Овсов – это лошадиная фамилия, это же крупа?

Классика на все времена.

Сыро и не смешно. Прочитал впервые, интригует, но концовка не очень. Не рекомендую тратить ваше время, на это произведения русской классики написанной в каком то там веке(просто для отзывы нужны символы)

Достаточно простая для восприятия но ничем к сожалению не зацепила , легкое чтиво для поездки в метро , не более ...... больше нравятся другие произведения данного автора

Мне очень понравилась сказка Лошадиная фамилия это очень юмаристическая и интнресная сказка.Она вызывает интиресность к произвидениям Антона Павловича Чехова.Советую всем прочитать

Плохо

Не советую читать эту книгу. Сюжет неплохой, но очень сырой, у Гг семь пятниц на неделе, много похоти и мало смысла. 4 из 10