Отзывы на книгу «Узник», страница 10

Прочитала несколько книг этого автора. И эта первая кгина, которую я могу назвать ниочемной мутью. Какое может быть здесь послевкусие - не знаю, может печаль за потраченное время

iph7q7mefh Согласна. Читала Родную кровь (простила за ошибки) и в восторге от дилогии Годы жизни. Но это… Теперь уверена, что Anne Dare это не автор, а коллектив авторов.

Извините, но что это я только что прочитала? Честное слово, это набор каких-то слов, произведением сей набор назвать просто язык не поворачивается. Нет никаких поробностей, не рассыказывается, что к чему, просто набор более ли менее связанных между собой странных фактов. Концовка тоже странная. Не рекомендую никому! Не тратьте деньги

Извините, конечно, но такое количество орфографических и пунктуационных ошибок очень сильно расстраивает! Читать тяжело.

По смыслу: мир, созданный в книге, действительно, необычный, чуть мрачный, таинственный, но мне не хватило описания взаимоотношений между главными героями, как-то суховато, на мой взгляд, вышло. И тема с тётей главной героини не раскрыта... Всё предсказуемо и наивно.