Отзывы на книгу «Металлический Ген», страница 3

Ох как же это было томительно и мучительно. С каждой прочитанной страницей в голове лишь мысль: «что там, что же дальше». Просто до тоштоны жадно зачитываешься. И в конце книги твоё сердце просто замирает..)

Очень будем ждать продолжения.

Этот мир и эта история просто восхитительны ..)

Екатерина, продолжение уже есть, несколько книг.

умопомрачительное продолжение нашумевшего Металлического турнира. Поклонники просто замучили автора с вопросами когда же продолжение и нам его предоставили. Как писала автор выживание персонажей : неоднозначное. Накал страстей, кто враг ,кто друг! непредвиденные обстоятельства . история на 1000 баллов. Потрясающий шедевр от непревзойдённого писателя!!

Любимая книга в этом жанре. Трижды перечитывалась и, думаю, перечитаю ещё пару раз. В этой книге так красиво описана природа, столько крутых сюжетных поворотов и такие крышесносные персонажи, что пробирает до мурашек. Эмоции после прочтения: хочется больше таких книг!!! Незабываемо.

Очень интересная книга, во время чтения бегали мурашки. Необычное продолжение, не ожидала, что у главных героев будут такие истории. Понравилось, что невозможно было предугадать, что будет дальше и как разовьётся сюжет. Характер главной героини очень интересный. Прочитала несколько дней назад, а до сих пор приятное послевкусие.

стиль написания книги просто завораживает. он точно передает атмосферу и эмоции, погружая в мир битв, приключений и опасностей.оригинальный мир увлекает своей уникальностью и глубиной. он полон загадок и неожиданных открытий, которые придают истории особый шарм. необыкновенная история.

Эта книга ассоциируется у меня с песней, которая так и крутится в голове, потому что когда читаешь, ощущение, как будто она написана именно песенным языком. Если в первой части было много внешнего экшена, в этой части было много внутреннего экшена. Автор раскрыла с новой стороны внутренний мир главной героини, очень интересно наблюдать за развитием мыслей Теи и её перерождением. Главные мужские персонажи оказались сплошной неожиданностью. Концовка может многих выбить из колеи, потому что это просто разрыв эмоций. Конечно же мне, как и большинству, понравилась эта часть, потому что она оказалась очень необычной.

Прочитала за два дня, растягивать не получилось, потому что очень интересная книга, хочется сразу же узнать, что будет дальше. Не ожидала таких сюжетных поворотов, особенно что так будет с Теей. Концовка шедевральная. Понравилось всё.

Очень хорошая книга. Мурашки и замирающее дыхание это прекрасно подтверждают. Читается залпом, за одну бессонную ночь, потому что заснуть недочитав эту книгу просто невозможно.

Очень и очень советую к прочтению.

Обязательно куплю себе бумажный вариант.

Написано очень необычно, интересная манера. Одна из самых интересных книг. Перечитала за пару лет несколько раз. Детализация, оригинальность и остросюжетность. Так что советую.

Вторая часть понравилась не меньше, чем первая. Много интересных цитат. Сюжет развился совсем не так, как того ожидала, совсем по другому сценарию. Непредсказуемость была нереальная, такого не предугадаешь. Взгляд Теи, Платины и Золота на происходящее удивил. За ними было крайне любопытно следить. Тут пятерка с плюсом.

22 января 2021
978-5-532-98874-3