12+
текст

Объем 150 страниц

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Болотница

Болотница

текст
3,5
17 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасая раненого волка, отшельница Лада еще не знает, что ее мир уже изменился. Что впереди долгое, опасное путешествие к колдунье Элме, которая просит девушку о помощи. А рядом тенью кружит опасный враг и пробуждается любовь.
Rostova_

Книга немного напоминает "Верные враги" Громыко. Главная героиня тоже живёт одна в лесу, лечит людей и животных. В лесу находит раненного мужчину, выхаживает его, с этого начинается развитие сюжета. Читать было интересно, понравилась манера повествования, слог автора, сюжет, но под конец сложилось впечатление, что автор резко оборвал книгу, развязка произошла слишком быстро. Для меня книга не доработана, незакончена, возможно предполагается продолжение и книга серийная. Для себя открыла этого автора с серии "Помощница ведьмака", которая произвела на меня приятное впечатление, именно такие книги жанра фэнтези, на мой взгляд, и должны быть, динамичные, с захватывающим сюжетом, когда сцены стоят перед глазами и хочется чтобы серия была как можно длиннее. Для меня серия " Помощница ведьмака" стала своеобразным эталоном. И теперь подобные книги жду от Анны Завгородней(как впрочем и от других авторов), но пока не нахожу.

Прочитала ознакомительный отрывок, очень понравилось, обязательно приобрету книгу чтобы узнать что же будет дальше с доброй девушкой-отшельницей.

норм, не сказать,что восторг,скоротать вечер,есть необычные повороты,но лиия любви недоделанная какая-то,отя в том наверное и изюминка истории

Анна, вы мой любимый автор! С большим удовольствием прочитала книгу, адекватные герои, интересный сюжет и конечно же любовь. Удачи Вам и творческого вдохновения!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая раненого волка, отшельница Лада еще не знает, что ее мир уже изменился. Что впереди долгое, опасное путешествие к колдунье Элме, которая просит девушку о помощи. А рядом тенью кружит опасный враг и пробуждается любовь.

Книга Анны Александровны Завгородней «Болотница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip