Отзывы на книгу «Недодали. Как прекратить сливать жизнь на бесконечные недовольства и стать счастливым человеком», страница 2

Книга ОЧЕНЬ понравилась! Все причины недовольства жизнью хорошо разобраны, и всегда есть советы от автора что же с этим делать дальше. Читала понемногу несколько дней, каждый день отмечала у себя, как по-другому смотрю и реагирую на разные ситуации, которые раньше вызывали раздражение, неприятие, уныние.

Очень люблю, когда автор вот так концентрированно излагает информацию, без размазывания. Однозначно буду перечитывать и внедрять в жизнь! Анне больше спасибо!

Легко про сложные вещи. Очень интересно читать. Увлекательная терапевтическая книга, от практика. Как из зануды, стать счастливчиком)) Время проведете с удовольствием и с пользой.

Анна просто и понятно объясняет, как перестать обижаться, гонять ненужные мысли в голове. Интересный стиль, полезные рекомендации. Рекомендую книгу к прочтению.

С Анной (автопом книги) на просторах сети встречалась раньше время от времени. Заьем подписалась на ее канал в Telgram. Достаточно скептически сначала отнеслась в силу своего возраста и богатого жизненного опыта. (Я уже предпенсионерка!) Потихонечку вчиталась, всмотрелась, нашла общие точки интересов (знакома с Зеландом м «Стодневкой»). Стала внедрять кое-что в жизнь. Особенно мне нрааится прл пофигизм, упрощение, минимализм и смириться с тем, что есть! Основная тема - оплра на себя! Хочу поблагодарить за этот труд и пожелаю сотворить что-нибудь такое жк полезное в булущем!

Благодарю автора за супер путеводитель по счастливой жизни

Читают такие книги те, кто решил не ныть, а жить в довольстве и радости прямо сейчас.

Полезная книга для создания отличного настроения каждый день. Это уникальная книга, т.к. 99% книг говорят "что нужно сделать, но не говорят как", в этой книге есть ответы на все вопросы "как" жить счастливой жизнью каждый день! Анна, спасибо за книгу! Желаю Вам продолжения саморазвития, это Ваша тема)) и побольше от Вас таких книг)

Хорошая книга. Практичная. Рекомендую.

Помогает разобраться с множеством обид, депрессивным состоянием.

А главное, можно применять на практике, что важно.

Толковейшая, как и первая книга автора. Для тех, кто хочет перемен, воздействуя именно на причины проблем, а не на следствия. Без воды, практично и на 100% применибельно.

Эта нужная и полезная книга для работы над собой мне лично очень понравилась. Написана просто и понятно. Многим надо было бы прочесть ее.

написано простым понятным языком , без сложных терминов ) Бери и делай – называется) . Я как человек, который учится у Ани уже около года , могу точно сказать- что все описанное в книге действительно работает! Это не просто буквы на бумаге , а действительно рабочие методы. Главное- начать делать . Да , в самом начале, это может быть нелегко , казаться неестественным . Но со временем замечаешь, что жизнь то изменилась ) . Вернее , изменилось твоё отношение к жизни! И это чудесно ! Ведь я убеждена для себя , что человек должен быть счастливым . Но очень часто мы , люди , сами все усложняем. Раздуваем мелочь до грандиозных масштабов, а за хорошее забываем благодарить Бога . И получается , что вечно все ни так и все ни то ....А жизнь то проходит. ....

А вот та лёгкость, которой в книге нас учит автор , как раз и даёт нам возможность действительно жить с радостью каждый день )

04 декабря 2022