16+
текст

Объем 21 страница

2020 год

16+

Волшебная сила мантр

текст

О книге

Эту книгу я посвящаю во благо всем с желанием принести много радости и любви в вашу жизнь. Это таинственный уровень духовности для всех, кто на пути к безупречной жизни. Знания о дхарме глубоки и очень сильно меняют восприятие и видение мира в нас. Вы узнаете о составляющих законах жизни, о секретных мантрах изобилия. О практиках счастливой жизни.Ежедневные практики раскроют многие тайны и дадут вам подсказки и ответы на многие ваши вопросы, а самое важное, если вы читаете эти строки, вы уже на очень важном пути в вашей жизни.Для лучших практик все МАНТРЫ переведены на русский язык.

книга с позитивным настроем. Некоторые мантры покупала на платных тренингах, а оказалось, что в книгах все есть. Много интересного взяла себе на заметку. все очень конкретно, коротко и понятно. Очень познавательно. Спасибо

Очень легко читается .Все коротко,ясно и по делу. После прочтения заряд позитива. Некоторые советы пробовала ранее и они действовали. Спасибо что напомнили ,буду практиковать их. Мантры и новые "правила " буду пробовать, очень интересно. Спасибо ❤

Интересная книга, читала с удовольствием. И я думаю еще раз перечитаю и разбиру ее более детально. Хотелось бы только видеть ударения, что бы правильно читать мантры.

книга без воды,есть все мантры и как проводить пуджи. очень полезная информация. нашла для себя мантры, которые подходят в моей ситуации. буду практиковать.

Небольшая,ну очень полезная книга в жизни! Я бы порекомендовал многим людям для изменения своей жизни в лучшую сторону!Если практиковать мантры серьезно,то эффект будет виден.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу я посвящаю во благо всем с желанием принести много радости и любви в вашу жизнь. Это таинственный уровень духовности для всех, кто на пути к безупречной жизни. Знания о дхарме глубоки и очень сильно меняют восприятие и видение мира в нас. Вы узнаете о составляющих законах жизни, о секретных мантрах изобилия. О практиках счастливой жизни.

Ежедневные практики раскроют многие тайны и дадут вам подсказки и ответы на многие ваши вопросы, а самое важное, если вы читаете эти строки, вы уже на очень важном пути в вашей жизни.

Для лучших практик все МАНТРЫ переведены на русский язык.

Книга Анны Борисовны Воронцовой «Волшебная сила мантр» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip