6+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2011 год

6+

Русский без границ. Учебник для детей из русскоговорящих семей. Часть третья. Литература

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебный комплекс «Русский без границ» (в трёх частях) предназначен для детей от 13 до 16 лет из русскоязычных семей, живущих вне России. Это учебник по русскому языку как семейному. Данный комплекс – первая попытка решить методическую проблему преподавания русского языка как семейного не фрагментарно, а комплексно. В авторский коллектив вошли преподаватели, имеющие опыт работы с русскоговорящими детьми за границей.«Русский без границ» может применяться в школах, где русский язык является частью учебной программы, на факультативных занятиях и при индивидуальной работе. Модульная схема построения учебника обеспечивает преподавателю максимальную гибкость в построении урока.

Книга отличная! Помогает в обучении русскому языку детей в иноязычных культурах.Долго искал подобное пособие, теперь изучение русского языка пройдет легче.

Очень удобное пособие! Спасибо авторам. Хорошо проработанные задания к текстам. Тексты доступные для понимания учениками основной школы (РКИ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплекс «Русский без границ» (в трёх частях) предназначен для детей от 13 до 16 лет из русскоязычных семей, живущих вне России. Это учебник по русскому языку как семейному. Данный комплекс – первая попытка решить методическую проблему преподавания русского языка как семейного не фрагментарно, а комплексно. В авторский коллектив вошли преподаватели, имеющие опыт работы с русскоговорящими детьми за границей.

«Русский без границ» может применяться в школах, где русский язык является частью учебной программы, на факультативных занятиях и при индивидуальной работе. Модульная схема построения учебника обеспечивает преподавателю максимальную гибкость в построении урока.

Книга О. Е. Каган, Марины Низник и др. «Русский без границ. Учебник для детей из русскоговорящих семей. Часть третья. Литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-86547-611-5
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают