Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 131 страница

2024 год

0+

Преодолевание последней пандемии новой коронавирусной инфекции: роль государства и гражданского общества. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

в монографии "Преодоление последствий пандемии новой коронавирусной инфекции: роль государства и гражданского общества" раскрывается инновационный международный и отечественный опыт исследования и решения проблемы преодоления последствий пандемии новойкоронавирусной инфекции силами государства и гражданского общества. Показано, как общество проявляет солидарность и решает в партнерстве с государством проблемы борьбы с социальными последствиями пандемии новой коронавирусной инфекции. Анализируютсярезультаты разработки мер поддержки некоммерческого сектора, общенационального плана действий по восстановлению экономики. Демонстрируется действие горизонтальных сетевых структур взаимопомощи, выявила рост волонтерского движения.Соответствует ФГОС ВО нового поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки Менеджмент.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению подготовки Менеджмент.Для студентов специалитета, обучающихся по специалиьности Менеджмент.Для студентов аспирантуры, обучающихся по направлению Экономика..

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

в монографии "Преодоление последствий пандемии новой коронавирусной инфекции: роль государства и гражданского общества" раскрывается инновационный международный и отечественный опыт исследования и решения проблемы преодоления последствий пандемии новой

коронавирусной инфекции силами государства и гражданского общества. Показано, как общество проявляет солидарность и решает в партнерстве с государством проблемы борьбы с социальными последствиями пандемии новой коронавирусной инфекции. Анализируются

результаты разработки мер поддержки некоммерческого сектора, общенационального плана действий по восстановлению экономики. Демонстрируется действие горизонтальных сетевых структур взаимопомощи, выявила рост волонтерского движения.

Соответствует ФГОС ВО нового поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки Менеджмент.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению подготовки Менеджмент.

Для студентов специалитета, обучающихся по специалиьности Менеджмент.

Для студентов аспирантуры, обучающихся по направлению Экономика..

Книга Татьяны Васильевны Рассохиной, Татьяны Эдуардовны Петровой и др. «Преодолевание последней пандемии новой коронавирусной инфекции: роль государства и гражданского общества. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
131 стр.
ISBN:
9785466059007
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
КноРус