Отзывы на книгу «После падения», страница 2

отлично,читается на одном дыхании,не много напоминает 50 оттенков серого.Интересно следить за событиями,и нравиться что повествование идёт то от имени Хардина,то от имени Тессы,словно женский и мужской взгляд на одни и теже обстоятельства.

прочитала уже все 3 частиЧитается на одном дыхание, захватывающие моменты заставляющие и плакать и в тоже время переживать за главных героев)

Самая скучная и унылая часть из всех эпизодов этой серии. Первую книгу проглотила за день, вторую уже читала не так охотно, но интересно местами бывало. Третья книга серии самая неудачная. Так и не осилила ее.

Если честно, немного жаль потраченного времени на вторую и третью книги.Если первая и четвёртая книги были очень неплохи, то остальные это полный провал.Хоть какое-то развитие сюжета началось лишь в конце 3й части. А все остальное это бесконечные ссоры и примирения главных героев по кругу. И это надоело уже во второй книге,но надеялась,что хоть какие-то изменения произойдут,но нет. Тесса-истеричная,дорвавшаяся до свободы девчонка,готовая броситься в объятья каждому парню из своего окружения,ну а Хардин-эгоистичный и неуравновешенный собственник. Такое себе сочетание. Так и хочется отправить их обоих к психологу.Обидно то,что многие подростки,прочитав это,будут считать подобные отношения нормальными. Но четвёртая часть удивила,в хорошем смысле.

Книги неплохие,но слишком все затянуто. Надеюсь,что в фильмах все будет не так занудно)

Третья книга гораздо, гораздо лучше второй! Есть динамика, юмор, снова вернули прежнего засранца Хардина. Куча хитросплетений и интриг, снова почувствовала некий трепет, как от первой книги, когда все только начиналось. А уж конец ! Это нечто) советую! Особенно тем, кто немного изменил своё мнение об этой серии Анны Тодд после немного грустной и затянутой второй книги.

не могу отрываться от этой серии. уже третью книгу читаю взахлёб по полночи. именно третья книга мне показалась более интересной и глубокой, хотя, конечно, я ещё не читала четвёртой. уже заранее начала грустить, что осталось только одна книга и история заканчивается. спасибо!

Очень понравилась! страсть, эмоции, любовь. Завораживает, заставляет переживать все эмоции вместе с её героями. Обязательно прочту следующие части книги!

однажды случайно начав читать, теперь уже с нетерпением каждый раз читаю новую книгу из этой серии, прочла 2 и сделала вывод,что пока не прочту все не остановлюсь, влюбилась в героев книги, обожаю Хардина и надеюсь что все у них получиться

Прочитала книгу только потому, что предыдущие две оставили ощущение незаконченности, которое присутствует и в этой части. Становится очень предсказуемо. И, на мой взгляд, главный герой Хардин становится с каждой новой книгой все более и более мягким, от чего нарушается его дерзкий и независимый образ, который автор создала в первой книге.

Ну уж слишком много испытаний на долю одной пары. Прям перебор. Вторая книга не уступает первой по растянутости и одно образности сюжета. Ссоры-примирения и по кругу. Читала уже из принципа, может что-то изменится. Самой сильной считаю четвертую книгу. Кто прочитал три обязательно возьмитесь за 4. Вот там уж, наконец, у кого-то появился характер. ))

13 сентября 2015
2015