12+
текст

Объем 470 страниц

12+

Авантюристы на всю голову

текст
4,0
5 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всего лишь хотела подписать заявление на отпуск, а умудрилась оторвать герцогине Валенской накладной зад и оказаться на отборе невест. Теперь я работаю под прикрытием, притворяясь настоятельницей монастыря, головой отвечающей за честь юных красавиц. Но что делать, если на самом деле половина кандидаток – авантюристки из Гильдии воров, и на отбор они прибыли не очаровывать принца, а грабить королевскую сокровищницу?А ещё этот загадочный воин, охраняющий «невест», кажется смутно знакомым…

Жанры и теги

Входит в серию "Безумцы и Мечтатели"
Все книги серии

весело, интересно, мне очень понравилось. Спасибо большое автору . за полет фантазии, за любовь и приключения, отдохнула

Легкая и не напряжная история. В книге много замечательного юмора, неизбитый, да вообще необычный сюжет, я в восторге. Очень легко написано, красивый слог.

Веселая, захватывающая с первых строк книга! Не смогла оторваться пока не прочитала! Обожаю этого автора и с огромным удовольствием покупаю новые книги!

Замечательная история, многоплановая, многоходовая, постепенно раскрываются тайны, разоблачаются опасные, смертельные интриги. Язык повествования легко воспринимается, слог увлекает, налет юмора улучшает восприятие. Книга прекрасно скрашивает отдых. На любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего лишь хотела подписать заявление на отпуск, а умудрилась оторвать герцогине Валенской накладной зад и оказаться на отборе невест. Теперь я работаю под прикрытием, притворяясь настоятельницей монастыря, головой отвечающей за честь юных красавиц. Но что делать, если на самом деле половина кандидаток – авантюристки из Гильдии воров, и на отбор они прибыли не очаровывать принца, а грабить королевскую сокровищницу?

А ещё этот загадочный воин, охраняющий «невест», кажется смутно знакомым…

Книга Анны Шаенской «Авантюристы на всю голову» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip