Отзывы на книгу «Жена по контракту»

Прочитала уже не одну книгу автора . Нравится слог ,изложение сюжета .Оставляет приятное послевкусие от прочитанного . Читаются быстро и с удовольствием . Успехов Анне !!!!! Побольше поклонников её таланта !!!!

Милая романтическая история. Про девушку с не обычным характером, одноклассников и властного босса. Интересная любовная история между девушкой катастрофа и серьезным начальником. Все это достаточно приправлено юмором. Для легкого чтива и поднятие настроение рекомендую.

Авантюрная комедия об истинной любви и настоящей дружбе, приправленная искрометным юмором. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

прочитала много книг данного автора, но эта книга оставила двоякое послевкусие после прочтения. гг-ню хотелось прибить с самого начала прочтения. характер у неё конечно не сахар, но присутствует в ней черта «деревенщины». гг-й рассудительный, взрослый и с мозгами в отличии он Маши. она научный сотрудник с хорошим образованием и такую дичь творила. читается легко,слог хороший. если и есть ошибки в тексте их не заметно.

23 июля 2022

Первая книга в серии "Секретари на Выданье"
Все книги серии