6+
текст

Объем 47 страниц

2020 год

6+

Путешествие в страну Алфавит

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка-тренажер для знакомства с буквами русского алфавита. Развитие эмоциональной сферы у детей дошкольного возраста. Дети, которые только знакомятся с буквами и учатся читать, пройдут весь путь с героями сказки, узнают много новых слов и понятий.

Книга прекрасная!Легкая и увлекательная подача материала,детям будет очень интересно путешествовать по страницам книги вместе с ее героями.Я,взрослая,зачиталась и подумала:вот бы мне такую книгу в свое время,когда я учила сына азбуке.Спасибо автору,продолжайте писать,мы будем ждать!

hirschevgenia, Огромное Спасибо за Ваш отзыв.Надеюсь,что Путешествие найдет своих читателей в лице дошколят,которых я Так Люблю!!!

Отважиться написать для детей – это смелый поступок! Дети – требовательные читатели и не любят фальши. Купила книгу своим читающим внукам. Проявили интерес! Путешествие получилось занимательным! Желаю дальнейшего развития творческих проектов автора! Удачи и успехов, терпения и здоровья!

taniko-07, Спасибо Огромное.

С интересом прочитала фрагменты книги «Путешествие в страну Алфавит» А.Садиной. Книга написана занимательно, будет очень полезна детям дошкольного возраста. Я думаю, что вполне можно поставить возрастную категорию 4+, а многие дети начинают знакомство с русским алфавитом и ещё раньше. Было бы хорошо издать эту книгу и в бумажном варианте с занимательными иллюстрациями. Тогда звуковое восприятие будет поддержано и зрительным, что принесёт несомненную пользу. Всегда приятно подержать в руках любимую книгу!

Желаю автору не останавливаться на одной книге, продолжать работу в этом же направлении и дальше!

Ольга Шевченко, Спасибо за отзыв!!! Очень Приятно,что аудитория читателей расширяется.

Дорогие бабушки и дедушки! Эта книга для ваших внуков. Интересно, познавательно, доступно. Вперёд к знаниям! Рекомендую книгу как проводник в мир букв и сказок.

autoreg1193881291, Огромное Спасибо за оценку моего труда!! Мне Очень Важны Все Ваши комментарии!!!

Мое знакомство с книгой произошло в черновом варианте это аудиозапись нескольких букв .Перед сном дети , 4 и 6 лет , с интересом слушали о путешествиях героев с Азбукой в стране букв .После обсуждали и дополняли новыми словами .

Книга безусловна полезна , помогает развивать мышление у ребенка , с лёгкостью в игровой форме запоминают буквы ,а бонусом расширяют кругозор .

Автору спасибо .Купила , будем читать и развиваться дальше .

sckilevich_64, Алина!!! Спасибо тебе и твоим внукам,они были первыми благодарными слушателями и учениками, чему я Очень Рада!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка-тренажер для знакомства с буквами русского алфавита. Развитие эмоциональной сферы у детей дошкольного возраста. Дети, которые только знакомятся с буквами и учатся читать, пройдут весь путь с героями сказки, узнают много новых слов и понятий.

Книга Анны Садиной «Путешествие в страну Алфавит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
47 стр. 31 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip