Отзывы на книгу «Моя запретная»

Книга шикарная, мне бы однозначно хотелось бы продолжения. Спасибо Вам автор за эту историю. Рада, что герои смогли всё выяснить и быть счастливыми

Максим конечно… вау.) Эх, таких бы мужчин в реальной жизни побольше… Книга очень понравилась, рекомендую. Читается быстро.

Книга невероятно добрая, безумно интересная, сказка которую хочется читать и проживать бесконечно.

Огромное спасибо за такоц дивный подарок.

Вкусная книга!!! Всего в достатке, без перегиба. Сюжет отличный, герои вообще огонь! Нигде не заскучала, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!

Ну,на "5" не тянет. История интересная,но такая наивно-детская. На эмоции не пробивает, но просто прочитать-можно. Героиня-простенькая и даже представить не могу,кем стать может. Просто-любимая богатого мужа.

Сюжет интересный! Книга читается на одном дыхании! Очень лаконично описаны переживания героев, малова то описаний, но это не убило эту книгу!

Замечательная книга, определённо буду перечитывать. Такой накал страстей и интригующая история с неожиданным поворотом сюжета

великолепная книга! Читала с удовольствием, не могла оторваться и очень переживала за судьбу героев. Прямо хотело кричат в телефон!

О как...Любовь то есть ,оказывается!!! Терпение у Максима и рассудительности оказалось достаточно, чтобы таки добиться своего...ЗдОрово!!! Всё понравилось!!! Благодарю автора за испытанные эмоции!!!

Ольга Смирнова да уж с Чеховым не сравнить!! Как можно это читать! Разврат и грязь и мат!! О времена О нравы!! Для дебилов и шлюх

мы тебя любим, – отзываюсь я в ожидании, что он наконец поцелует меня. Но Максим почему-то отстраняется. Его губы расползаются в улыбке. – Правда?

10 января 2022
978-5-535-11017-2