16+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

16+

Восемь. Донбасских. Лет

текст
4,2
13 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Ревякина – автор восьми книг, ее стихи переведены на 16 языков. Лауреат множества национальных и международных поэтических премий. Прочитав поэму «Шахтёрская дочь», Евгений Евтушенко назвал Анну Ревякину великой русской поэтессой, а Станислав Куняев поставил эту поэму в русской культуре на уровень плача Ярославны из «Слова о полку Игореве». По произведениям Анны Ревякиной снимаются фильмы и ставятся спектакли, её стихи входят в школьную программу. В этот сборник вошли стихотворения и поэмы за период с 2014 по 2022 год.Публикуется в авторской редакции.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Абсалютно бездарная поэзия. Это невозможно читать. Как и невозможно развидеть после прочтения, а очень хотелось бы. Никогда не видеть и не слышать.

Берт, бред пишешь. Даже берт- бред сродни.

fmdrozdov

Думаю, что чтобы доказать силу стихов, собранных в этом сборнике, достаточно сказать, что именно они, эти стихи, вдохновили меня на поездку в Донецк. Именно этот сборник я взял с собой в свою первую поездку. Спасибо, Анна Николаевна!

Настоящая современная поэзия о любви, жизни, войне и смерти. то, что снова (после великой отечественной войны) пришлось пережить жителям Донбасса – ужасно, непонятно за что и зачем. Бог да спасёт их и нас.

Спасибо за правду, за то что всю боль Донбасса пропускаете через себя и отражает в строках. До мурашек, правда тяжела, но она необходима!

Господи, сколько боли... И по ушедшему отцу и из-за войны на Донбассе. Читать обязательно тем, кто хочет понять, что там происходит там на самом деле. Поэт не может врать, когда пишет душой. А Анна Ревякина именно так и пишет - это чувствуется в каждой строке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Ревякина – автор восьми книг, ее стихи переведены на 16 языков. Лауреат множества национальных и международных поэтических премий. Прочитав поэму «Шахтёрская дочь», Евгений Евтушенко назвал Анну Ревякину великой русской поэтессой, а Станислав Куняев поставил эту поэму в русской культуре на уровень плача Ярославны из «Слова о полку Игореве». По произведениям Анны Ревякиной снимаются фильмы и ставятся спектакли, её стихи входят в школьную программу. В этот сборник вошли стихотворения и поэмы за период с 2014 по 2022 год.

Публикуется в авторской редакции.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Ревякиной «Восемь. Донбасских. Лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00116-877-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip