0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2020 год

0+

Транспорт. Визуальный словарь

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта яркая книжка-картонка познакомит малыша с разными машинами железнодорожным, воздушным и водным транспортом, а также со служебной, военной и космической техникой.Короткие, понятные малышу тексты с интересными фактами и сюжетные панорамные иллюстрации превратят общение с этой книгой в увлекательное развивающее занятие и весёлую игру!Играйте в «найди и покажи», ищите сходства и различия, угадывайте предметы, описывайте уже знакомых персонажей и сочиняйте собственные истории о них!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта яркая книжка-картонка познакомит малыша с разными машинами железнодорожным, воздушным и водным транспортом, а также со служебной, военной и космической техникой.

Короткие, понятные малышу тексты с интересными фактами и сюжетные панорамные иллюстрации превратят общение с этой книгой в увлекательное развивающее занятие и весёлую игру!

Играйте в «найди и покажи», ищите сходства и различия, угадывайте предметы, описывайте уже знакомых персонажей и сочиняйте собственные истории о них!

Книга Анны Парамоновой «Транспорт. Визуальный словарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-00154-186-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf