Отзывы на книгу «Академия для строптивой», страница 3

Невероятная, шикарная история! Радует, что есть такие книги, после чтения которых остается легкость и доброты. Красивая сказка и красивые герои. Отличная книга, советую!

Очень нудно получилось!!!!!я в восторге от"Яда", не смогла спать пока е дочитала всю книгу, а здесь смогла дочитать только до встречи Демиана с папой,дальше не пересилила себя

Книга суперская! Море юмора, местами смеялась в голос))) Огромная благодарность автору за позитивно-эмоциональный восторг, испытанный мною!!!!

Никогда не писала отзывы хотя прочитала все что можно из фэнтези. Да, книга туповатая реально, но так я никогда не смеялась - ржач каждые десять страниц. Я б продолжение почитала с удовольствием. Голову разгружает на ура.

Очень смешная и романтичная история. Хохотала от души и переживала за главных героев. Единственное, не раскрылось предсказание пифии… но это мелочи)

Книга на один раз. Даже читается с трудом. Жаль потраченных на неё денег. Сначала читаешь и думаешь, что вот-вот появится что-то интересное, в конце книги уже просто хочется понять, чем это творение закончится, и отправить ее в архив.

Неплохо, но.....

Книга действительно легко и интересно читается, но только слишком уж детская и наивная. Можно почитать и посмеяться над приключения ГГ один раз, но пересчитывать точно не буду

прекрасная книга

мне книга понравилась, сюжет интересный, веселы и простой. Но книга увлекает и заставляет до читать до конча. Автору огромное спасибо, жду продолжения

Легкая и совершенно не вызывающая бурных эмоций история… Увлекательных приключений, великих битв тоже нет… Даже безумной любви и той нет… Как-то между делом, среди бесконечных падений (на пол и в обморок) героиня случайно находит себе работу и мужа… В общем один вечер скоротать можно, но перечитывать не буду…

Сойдет

Книга неплохая, без глубокого смысла.. без особо остроумного юмора. Но больше всего бесит Демиан, который постоянно прикусывает губу-это не эротично, это мерзко для парня!

173,40 ₽289 ₽
−40%
12 февраля 2016
2015
978-5-04-169854-6

Первая книга в серии "Несмертельные проклятья"
Все книги серии