16+
текст

Объем 502 страницы

2019 год

16+

Пряный аромат угрозы

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пряный аромат угрозы» – романтический триллер, полный неожиданных поворотов сюжета, действие которого перенесет читателя из Москвы в Европу, а оттуда – на Ближний Восток. Могла ли героиня романа предположить, что встреча с мужчиной мечты положит конец ее карьере и безоблачной жизни? Она сбита с толку, но все же решает выйти замуж и уехать из страны. И хотя она влюблена и счастлива в браке, очень скоро девушка понимает, что в прошлом ее мужа слишком много тайн, раскрытие которых может привести к необратимым последствиям. Книга будет интересна всем читателям и поклонникам остросюжетных любовных романов.

Книга огонь! Закрученный сюжет, любопытство героини и её внутренняя борьба с сомнением, приводит её к необратимым последствиям. Интрига! Тайна!

Необычная книга.. начинается как лёгкий роман, а потом с каждой частью все так меняется и закручивается, и под конец понимаешь, что уже читаешь настоящий детективный триллер. Герои яркие, особенно некоторые. в общем оторваться не получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пряный аромат угрозы» – романтический триллер, полный неожиданных поворотов сюжета, действие которого перенесет читателя из Москвы в Европу, а оттуда – на Ближний Восток. Могла ли героиня романа предположить, что встреча с мужчиной мечты положит конец ее карьере и безоблачной жизни? Она сбита с толку, но все же решает выйти замуж и уехать из страны. И хотя она влюблена и счастлива в браке, очень скоро девушка понимает, что в прошлом ее мужа слишком много тайн, раскрытие которых может привести к необратимым последствиям.

Книга будет интересна всем читателям и поклонникам остросюжетных любовных романов.

«Пряный аромат угрозы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
502 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-88010-567-0
Правообладатель:
ИТРК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip