Отзывы на книгу «Зигзаг судьбы. Истории, которые дарят надежду»

Книга интересна тем, кто сейчас на развилке судьбы, и не знает куда идти, психолог даёт ценные рекомендации как справится с черной полосой в жизни

Благодарю от всей души и сердца Анну Валентиновну Кирьянову! Очень много полезной информации подчеркнула из её книг и видео! Огромное спасибо!

Прочла книгу с большим удовольствием. Иногда перечитывала некоторые эссе. Благодарю от всей души автора за прекрасную книгу.

Маленькие истории с большим смыслом. Читается с удовольствием. Поучительно.Спасибо автору за произведения. Очень интересно.

Книгу читала с удовольствием, на небольших примерах многое для себя поняла, удобно, доступно и доходчиво. Рекомендую, душевно.

Истории, которые рассказывает автор – простые, но не простые) Автор говорит простым языком о сложном – о судьбе, о любви, о счастье. О самом главном. О важном. О том, о чем люди в своей жизни не осмеливаются задуматься. Несмотря на кажущуюся простоту, книги могут помочь тем, кому трудно. Поддержать, укрепить душевно, даже если кажется, что времени на чтение совсем нет.

19 ноября 2020
978-5-04-113867-7