Отзывы на книгу «Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день»

Замечательная книга от замечательно человека.Спасибо, огромное за ваш труд Анна Кирьянова.Творческих вам успехов!!!Купила все ваши книги,читаю все с удовольствием!

Прекрасная книга от любимого автора! Истории в этой книге очень интересные, я бы даже сказала загадочные, мистические… Много реальных историй из прошлого. Захватывающая книга и много полезной информации (например, о том, как общаться с токсичными людьми)

мудрые истины, помогающие сохранить душевное равновесие, избежать ненужных тревог и огорчений и увидеть то, на что ранее не обращала свое внимание

Книга, которую, однозначно, захочется перечитать. Со многими вещами соглашусь, описанными в книге. Данный автор умеет ответить на вопросы, которые задаёт жизнь. Спасибо!

Это одна из лучших книг, что я читала. СПАСИБО. Заказала два бумажных экземпляра, себе и в подарок. Думаю, она ко мне не случайно попала.

Очень хорошая книга! Меня успокаивает и поддерживает, создаётся состояние гармонии, спокойствия и доброты! Очень полезные психологические советы на каждый день!

Я благодарю Анну Валентиновну за мудрое, человечное наставничество. Редкий маяк здравомыслия – Ваши книги, видео и эссе. Прочла за два вечера, без спешки, буду возвращаться снова и снова. Как к источнику живительного общения..

Если человеку нужна психологическая помощь, то он должен найти именно ему подходящего специалиста. Анна Кирьянова может помочь огромной аудитории желающих. Очень добрые, интересные рассказы. Я не полностью согласна с изложенным, но прочла с интересом и благодарностью.

Прекрасная, добрая и мудрая книга. Всем рекомендую. Каждый вечер читаю несколько эссе. Спасибо автору. С Уважением Нина.

Книга интересная и поучительная. Есть о чем задуматься и сделать выводы. Спасибо Автору и издателям за информацию к размышлению.

07 мая 2020
978-5-04-113055-8