0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2010 год

0+

Собаки не танцуют балет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга о том, как самые фантастические мечты могут сбываться! Как вы думаете, «Собаки не танцуют балет»?Что делать, если пес уверен, что он вовсе не пёс… А балерина! Он не метит столбы, не выкусывает блох, не лакает воду из унитаза. Нет, эта собака любит лунный свет, танцы и музыку! Но никто не верит в него, ведь все знают – собаки не танцуют балет. Или танцуют?Как стать смелее и добрее к окружающим? Как поверить в себя и свои силы? И как идти к своей мечте, если никто в тебя не верит? Ответы – в истории маленькой и целеустремленной собаки! Эта вдохновляющая сказка обязательно понравится ребенку.Скорее открывайте историю о маленькой собаке с большой мечтой!

Отличная, добрая истрия. Сыну очень нравится, жаль, что не успели купить в бумажном варианте, мы собрали почти все книжки Букабу)

Прелестная, забавная история. Прекрасно иллюстрированная. Купила в электронном виде, скачала пдф-ку – книжку во всей красе читали на планшете. Дочь 7 лет была в восторге, после прочтения сразу принялась рисовать главного героя. Посыл тоже хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как самые фантастические мечты могут сбываться! Как вы думаете, «Собаки не танцуют балет»?

Что делать, если пес уверен, что он вовсе не пёс… А балерина! Он не метит столбы, не выкусывает блох, не лакает воду из унитаза. Нет, эта собака любит лунный свет, танцы и музыку! Но никто не верит в него, ведь все знают – собаки не танцуют балет. Или танцуют?

Как стать смелее и добрее к окружающим? Как поверить в себя и свои силы? И как идти к своей мечте, если никто в тебя не верит? Ответы – в истории маленькой и целеустремленной собаки! Эта вдохновляющая сказка обязательно понравится ребенку.

Скорее открывайте историю о маленькой собаке с большой мечтой!

Книга «Собаки не танцуют балет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-00115-532-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf