Отзывы на книгу «Проект: Рождество»

Я редко читаю новогодние и рождественские истории, а в этом году захотелось. Сегодня я хочу рассказать вам о небольшой повести "Проект " Рождество"

О чем истрия? События происходят в Высшей технической школе. Дженни лучшая студентка в группе привыкла работать одна. Майку грозит отчисление из ВУЗа, так как мало времени посвящал учёбе. Единственная его надежда попасть в один проект с необщительной Дженни. Но захочет ли девушка ему помогать? Найдут ли герои общий язык?

Язык повествования и форма. История написана хорошим грамотным языком. Повествование размеренное и неспешное. Читается легко.

Персонажи. Персонажей в повести несколько. Все они, даже те, кто появляется в паре сцен, яркие и запоминающиеся. По диалугу можно понять, кто из героев говорит. Но, пожалуй, выделю некоторых из них.

Дженни умная и не общительная девушка, она из простой семьи и всего добивалась своими знаниями и трудом. Она считает себя не симпатичной, хотя окружающие другого мнения. Героиня приятная, мне понравилось, как она раскрывалась в процессе развития сюжета.

Майк мне понравился. Несмотря на то, что парень из богатой семьи, он не пытался прибегать к помощи родителей, а решал свои проблемы сам. Он умный молодой человек, просто немного запустил учебу.

Нильс, а вот этот персонаж мне не понравился. Не люблю таких подлых и мелочных людей, которые выезжают только за счет богатых родителей. Он поступает подло.

Общее впечатления. Мне история понравилась. Она легкая, рождественская и интересная. Повесит отлично передаёт настроение предстоящего праздника.

Мне понравились взаимоотношения между персонажами. В истории были моменты, которые заставили меня улыбаться, а были и такие, когда я возмущалась и злилась из-за поступков некоторых героев.

Для меня это история о дружбе, любви и о том, что даже в нашей обыденной жизни всегда найдется место для небольшого чуда.

Кому подойдёт эта история?

Тем, кто хочет почитать что-то небольшое и интересное;

Тем, кто любит новогодние истории;

Тем, кто хочет немного поверить в чудо.

Какое же очаровательное начало!

Я улыбалась во все щеки! Дженни просто потрясающая, ее «Во-первых, он зелёный, а зелёный – мой любимый цвет» заставило меня смеяться в голос. Намечается что-то чудесное, чувствую всеми фибрами души Жду новые главы)

Если у вас нет настроения перед новым годом, то вам срочно нужна эта книга. Интересная история. Без нахламления сюжета. Слог у автора приятный и книга читается легко. Я поглотила книгу за пару вечеров.

Мне нравится как развиваются события. Как идёт любовная линия. Очень приятная история с прекрасным чувством юмора

Очень понравилось книга.

Очень добрая и новогодняя история ☺️ если вы потеряли новогоднее настроение, то эта книга для вас. После этой доброй истории снова будет желание праздника.

Мне очень понравилась история. Без лишних событий и кучи ненужной шелухи.

Повествование спокойное. Слог у автора приятный и книга читается легко. Проглотила книгу за пару вечеров.

Развитие отношений между героями постепенно и мило. А юмор в книге на высшем уровне

24 декабря 2023