Очень даже хорошо для современного фэнтези. Не шедевр конечно, но вполне адекватно. Читается легко. Есть нелогичные и абсурдные моменты, но это современная литература, от которой многого я уже и не жду.
3* из-за количества ошибок и отсутствия корректуры (за одно только "фае" можно сразу 1* ставить), и из-за отсутствия продолжения, на которое явный намек в конце книги.
VeterOk, Спасибо большое за интерес к моей книге! История Астрии на самом деле завершена, но вот с Амаей мы еще встретимся в другой книге. Она уже написана, просто пока нуждается в редактуре. В скором времени продолжение выйдет.
Мне тоже понравилось! Читается легко. Обе книги прочитала за вечер. Хотелось бы продолжения. Люблю академку. Автору успехов!!!
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мне очень важно знать, что книга не оставляет равнодушным.
В этом году выйдет сиквел (черновик уже готов). Вас ждут новые герои и еще больше академии.
Влюблена в эту историю, а еще больше в Нотта ахахахха
Восхищаюсь всей атмосферой, героями и потрясающим сюжетом. Очень советую всем любителям фентези
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Магия Миров. Книга вторая», 3 отзыва