Отзывы на книгу «Черно-белый танец»

Недоумение и раздражение...

Крайне разочарована сюжетом!

Настя, которая так сильно «любила» Арсения, что ее вполне устраивала жизнь с другим, пока она не узнала об его измене..

Арсений, который приложил все силы чтобы найти

виновников убийства, которые сломали его жизнь..

ВДРУГ ПРОСТО ИХ ПРОЩАЕТ!

Черно-белый танец

Книга читается легко, интересно, но мне не очень понятна симпатия авторов к главной героине. Женщина смирилась бы и с окрывшимися обстоятельствами, если бы ее старый друг не зарабатывал бы достаточно, чтобы ее содержать.Мне больше нравятся персонажи, которые имеют внутри себя твердый стержень, а не только привычку к деньгам и комфорту.

Супер книга. Открыл ее первую в серии.Очень понравилась главная героиня, ее характер поступки и неожиданные повороты. Хочу прочитать всю серию.Буду рекомендовать друзьям.

Очень понравилась. Советую прочитать. Читается легко, хороший стиль. Как и все детективы стремишься быстрее причитать, хочется узнать развязку. А потом начинаешь думать и вспоминать детали. Даже приходится перечитывать некоторые эпизоды.

Неплохой детектив. Читается легко, описания мест как наяву. Хороший язык.

Чтобы скоротать время, самое то, что надо, читается на одном дыхании.

Читала книгу во время поездки, сюжет «захватил». Язык легкий, содержание интересное. События возвращают в незабываемые советские времена, все очень реалистично.

Книга понравилась, потрясла до глубины души. Читается просто на одном дыхании. Единственеая мысль не дает покоя: как с такой-то наследственностью Настя выросла порядочным человеком?

"Она не стала спрашивать, кто там, – широко распахнула дверь и чуть не упала от напора двух сумрачных дяденек. Настя вскрикнула. – Милиция, Анастасия Андреевна, – небрежно успокоили они ее. – Вот и ваша соседка с нами, узнаете ее? "

В первой части главная героиня – Анастасия Андреевна, а в последующих – Эдуардовна.

Сначала биологическая мать Ирины Егоровны – Арина, двоюродная сестра Егора Ильича Капитонова. А в последующих – Кира, и уже совсем не родственница.

Арсений из внука Капитонова «превратился» во внебрачного сына…

Слишком много ляпов, авторы потеряли «нить» своего произведения и забыли имена героев книги.

Банально, но что ждать от книги на один день. Интересна будет тем, кто помнит эпоху Брежнева. Очень реалистично книга возращает в те дни. Читать можно, особенно, когда необходими скоротать время.