12+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

12+

Жертва Венеры

текст
5,0
2 оценки

О книге

Может ли красота быть проклятием? Способность возжигать любовь в мужских сердцах — это бесценный дар или кара богов?Маше Беловой не повезло. Фортуна поскупилась на блага ещё при её рождении: расти четвёртым ребёнком в бедной многодетной семье, а повзрослев стать бесприданницей, удел которой — монашеский плат да ряса, — жалкая, незавидная доля… Чудесная красота при этом смотрится насмешкой судьбы. Однако в жизни случаются чудеса, встреча с Фёдором казалась именно таким чудом. И счастье стало так возможно…Но жизнь Маши перевернула любовь…

Очень интересная история любви с неожиданным концом, которая оставила меня в недоумении: гг-ня и с любимым рассталась, и за нелюбимого, за которого ее отдали родители, замуж не вышла, успела только дать согласие. Наверно, должно быть продолжение...

очень интересная история, легкий слог, лихо закрученный сюжет и неожиданная концовка. Однозначно рекомендую к прочтению, думаю, книга никого не оставит равнодушным.

Очень интересная книга! Прекрасный слог, интересные герои, события. Не ожидала, что кто-то из наших современников может так писать! в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли красота быть проклятием? Способность возжигать любовь в мужских сердцах — это бесценный дар или кара богов?

Маше Беловой не повезло. Фортуна поскупилась на блага ещё при её рождении: расти четвёртым ребёнком в бедной многодетной семье, а повзрослев стать бесприданницей, удел которой — монашеский плат да ряса, — жалкая, незавидная доля… Чудесная красота при этом смотрится насмешкой судьбы. Однако в жизни случаются чудеса, встреча с Фёдором казалась именно таким чудом. И счастье стало так возможно…

Но жизнь Маши перевернула любовь…

Книга Анны Христолюбовой «Жертва Венеры» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают