12+
текст

Объем 330 страниц

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Последний воин Империи

Последний воин Империи

текст
3,8
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Народ соххоггоев, воинов-безумцев, веками правивший в Благословенном Конге, полностью уничтожен. Единственная уцелевшая девочка отправлена на север и удочерена сильнейшим из родов Севера. Но опекунам не удастся воспитать из Инги благонравную девицу, которую можно без проблем выдать за кого-нибудь из вассалов. Кровь соххоггоев, кровь лучших воинов мира течет в ее жилах. Девушка сполна унаследовала воинский талант предков. Остается выяснить: не унаследовала ли Инги и их безумие…

Жанры и теги

Достойная книга из серии «Дракон Конга» (сама по себе, но в том же мире), по отдельности тоже нормально зашла бы. Написано интересно, захватывающе. Сюжет линейный, не такой закрученный, как у Мазина.

Очередная потрясающе захватывающая история о доблести и чести, любви и дружбе. Мир яркий и живой, главные герои очень разные и непростые, отношения между ними развиваются очень реалистично. Сюжет динамичный, постоянно развивающийся. Особенно приятно, что это серия.

Хорошее продолжение серии А.Мазина "Дракон*. Автор продолжила в том же духе.

Превращение дикарки в отважного воина благодаря любви и воспитанию наставника вагара вполне убедительно.

Легкая, стремительная и завораживающая. Сказка 22 века. Как и все книги Александра Мазина читается на одном дыхании. Рекомендую

Книга впечатлила. Очень неожиданный сюжет. Хочется продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Народ соххоггоев, воинов-безумцев, веками правивший в Благословенном Конге, полностью уничтожен.

Единственная уцелевшая девочка отправлена на север и удочерена сильнейшим из родов Севера. Но опекунам не удастся воспитать из Инги благонравную девицу, которую можно без проблем выдать за кого-нибудь из вассалов. Кровь соххоггоев, кровь лучших воинов мира течет в ее жилах. Девушка сполна унаследовала воинский талант предков.

Остается выяснить: не унаследовала ли Инги и их безумие…

Книга Анны Гуровой «Последний воин Империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-063116-2, 978-5-9725-1690-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip