Отзывы на книгу «Ведьма на десерт», страница 8

Это не первая книга Анны Гаврилов ой. Впечатления эт прочитанного неоднозначно. Немного напрягает детскость и глупость главной героини в некоторых поступках. Книга легко читается. Очень забавный хорёк. Есть над чем посмеяться.

книга интересная. написана интересно и легким языком. на протяжении всего произведения следишь за приключениями четырех подружек ведьмочек, их верного Жорика и верховного мага.

Мне книжка понравилась, легкая позитивная

с хеппи эндом.

Она попроще чем предыдущие произведения ( за исключением «Маша- звезда наша», ее прочитать не смогла), но с юмором. Можно прекрасно провести вечер и остается приятное «послевкусие». Интересно будет ли продолжение про остальных ведьмочек.

Как и сказали выше – сюжет на один раз. Ничего замысловатого, есть недалекая особа, которая поспорила с подругами, есть мачо, которого нажо бы охмурить. Конечно, есть маленький такой замах на детективный жанр, но увы, на это не ушло больше одной главы. Книга на 3.

Очень понравилась книга! Легкая, забавная, но к сожалению на один приятный вечер. Простой сюжет, в котором минусом можно считать не раскрытые второстепенные герои.

А мне понравилось! Лёгкое с юмором произведение про молоденькую выпускницу ведьминской академии и зрелого мага, даже архимага. Забавные отношения. Жаль только не расписаны чувства главного героя. Было бы ещё забавное почитать о том, как его бесит эта глупенькая ведьмочка.

так мило. прям ми- ми- ми. пока читала улыбка с моего лица не сходила. даже муж заинтересовался,что же я такое милое читаю. рекомендую для поднятия настроения!!!

Книга с очень интересным и ярким сюжетом,автор хорошо подобрала гг с их характерами и привычками, хотелось бы продолжения с другими подругами.

Очень добрая книга, оставившая после себя приятный осадок. После прочтения на душе сразу стало тепло и хорошо. Пока читала постоянно возникала улыбка. Теперь о самой книге:

1. Книга одна, продолжения, как я понимаю, не планируется.

2. Постельные сцены есть, но они описаны легко, не вдаваясь в подробности, как часто бывает в подобного рода книжках.

3. Очень приятные герои. Но тем, кто любит читать о второстепенных персонажах придётся поумерить свою любовь ;). Пишет автор только о гг

4. Замечательный хорёк. После этой книги захотелось побежать в ближайший зоомагазин и купить такое же чудо

5. Вся книга крутится вокруг гг и её отношений с магом. Сюжет не блещет детективной линией или чем-то подобным.

Советую эту книгу всем, кто хочет получить удовольствие от вечера. Книга читается примерно за 3.5 часа.

Если коротко, то я бы назвала книгу: Весело и не о чем.

Уже в начале книги понятно, что ведьмочка – гг, что маг – гг и что у них в конце будут любовь и дети.

В хорьке большой пользы не увидела, вызывал он не умиление, а раздражение – магический зверь и неподконтрольный.

Те кто любит байки о вредных ведьмочках, импульсивных, не очень умных, но очень красивых – ваша книга.

28 мая 2018
978-5-04-092784-5
Гаврилова Анна

Первая книга в серии "Ведьмы в городе"
Все книги серии