18+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

18+

Жулики. Книга 2

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описаны события, произошедшие, по мнению автора, в девяностых годах 20-го века. «Лихие девяностые» со стрельбой и погонями, переплетаются с прошедшими временами, не менее «лихими». Все совпадения имен персонажей с реальными людьми совершенно случайны. Содержит нецензурную брань.

Серия этих книг интересная,написана с тонким юмором,понятным только соотечественникам автора,чтение увлекает,читается легко и трудно остановится!!!Всем советую почитать эту серию!!

мне было интересно читать, хотя историческая достоверность явно вызывает вопросы. например, персонаж из 18 века, разговаривает языком 19 века (употребляя "с" в конце слова ). таких примеров достаточно много. И ,тем не менее, интересно что будет дальше. Интересны некоторые оценки исторических событий. Нельзя сказать, что с ними согласна, – но любопытные трактовки. Читать можно, но за небрежность в отображении истории 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описаны события, произошедшие, по мнению автора, в девяностых годах 20-го века. «Лихие девяностые» со стрельбой и погонями, переплетаются с прошедшими временами, не менее «лихими». Все совпадения имен персонажей с реальными людьми совершенно случайны.

Содержит нецензурную брань.

Книга Николая Захарова, Анны Ермолаевой «Жулики. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip